Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Сотрудники казанских предприятий КРЭТ померились силой удара
Информация не актуальна

10.06.2022
Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) Госкорпорации Ростех провел в Казани первый в 2022 году отборочный этап чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка».

Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) Госкорпорации Ростех провел в Казани первый в 2022 году отборочный этап чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка». Спортивный праздник объединил около 1 200 участников, каждый из которых проверил свою силу удара. Теперь чемпионы Казани посоревнуются за право представить КРЭТ на гранд-финале «Ударной десятки» в Москве. 

«Ударная десятка» – уникальный корпоративный проект Госкорпорации Ростех, который за шесть лет объединил 77 000 участников от Калининграда до Иркутска. КРЭТ традиционно принимает в чемпионате активное участие. Так в прошлом году Концерн завоевал звание самого ударного холдинга Ростеха – участие в «Ударной десятке» приняло 11 тысяч человек. Партнером проекта выступает «Академия бокса», обладающая большим опытом проведения крупных спортивных мероприятий. Планируется, что в 2022 году Концерн проведет пять региональных чемпионатов, участие в которых примут тысячи работников КРЭТ со всей России. 

«Сегодня мы участвуем в масштабном спортивном мероприятии, которое проводит Госкорпорация Ростех. Отмечу, что в прошлом году мы стали одним из самых ударных холдингов Ростеха, в этом году планируем вновь стать лучшими, – подчеркнул заместитель генерального директора по гособоронзаказу КРЭТ Марат Бадгутдинов. – Этот проект имеет очень важное значение – корпоративный спорт помогает сплотить большой коллектив Ростеха, способствует развитию и укреплению командного духа работников предприятий. Именно поэтому мы всегда с радостью поддерживаем чемпионат и принимаем в нем активное участие». 

По итогам чемпионата в Казани рекордсменом среди мужчин стал Павел Шипаев, выбивший 687 кг, звание сильнейшей сотрудницы завоевала Ирина Переведенцева, ее результат – 187 кг. 

Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) – крупнейший российский холдинг в радиоэлектронной отрасли. Образован в 2009 году. Входит в состав Госкорпорации Ростех. Основные направления деятельности: разработка и производство систем и комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для гражданской и военной авиации, радиолокационных станций (РЛС) воздушного базирования, средств государственного опознавания (ГО), комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ), измерительной аппаратуры различного назначения (ИА). Кроме того, предприятия Концерна выпускают современную бытовую и медицинскую технику, оборудование и системы управления для ТЭК, транспорта и машиностроения. В Концерн входят более 65 научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и серийных заводов, расположенных на территории 29 субъектов РФ. Количество сотрудников – около 43 тыс. человек. 

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Росэлектроника», «Швабе», Концерн Калашников и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Предприятия KAMA TYRES вместе с гоночной командой «КАМА-МОТОР-СПОРТ» и сотрудниками ГИБДД провели для первоклассников нижнекамской школы мероприятие, посвященное безопасности на дорогах.
31.10.2023
Работники предприятий KAMA TYRES высадили 100 саженцев ели в сквере «Шинник» города Нижнекамска.
29.10.2023
В этом году одно из крупнейших шинных предприятий России – KAMA TYRES – отметило свой 50-летний юбилей.
27.12.2023
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Евразийский центр инноваций открыли набор на акселерационную программу стартапов ранних стадий.
22.11.2022
На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant
20.12.2022
Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель KAMA TYRES.
28.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Лин Вектор» предлагает оказание комплекса услуг, позволяющего предприятиям максимально реализовать резервы их развития.
01.08.2023
Чем же на самом деле отличается бухгалтерский учет от управленческого учета
22.12.2023
На форуме FINOPOLIS 2023 директор по развитию Т1 Цифровой Академии Алексей Куташев рассказал, как компании в условиях дефицита кадров быстро обучают сотрудников и соискателей необходимым компетенциям.
26.01.2024
В 2020 году в силу вступили изменения в ПБУ 18/02 «Учёт расчётов по налогу на прибыль организаций», утверждённые приказом Минфина России от 20.11.2018 № 236н.
26.12.2020
Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс» Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.
21.12.2021
Итоги конференции РУТ-2023 Итоги конференции РУТ-2023
Актуальная информация
1 ноября Т1 Цифровая Академия провела конференцию РУТ
07.12.2023
Информация о продавце
  • +7 (843) 570-39-27
  • 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Деловая программа Форума – это наиболее удобная и конструктивная площадка для максимально плотного и широкого обсуждения основных аспектов деятельности сообщества профессионалов прямого инвестирования
×