Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна

Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
21.12.2021
«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.

«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.

Работа любого предприятия представляет собой сложный процесс, требующий постоянного контроля и регулирования. Ошибки и упущения в функционировании финансовых процессов компании могут привести к весьма серьёзным последствиям, оказывающим негативное влияние на работу организации. Чтобы избежать ряда проблем многие фирмы прибегают к помощи сторонних организаций, которые контролируют бухгалтерский учет, перераспределение финансовых потоков и уплату налогов.

Компания «Кроу Аудэкс» специализируется на оказании аудиторских услуг представителям различных отраслей экономики. Целью аудита является выражение экспертного мнения о достоверности финансовой отчетности аудируемой организации за соответствующий период. В итоге специалисты предоставляют полное аудиторское заключение и информацию, включающую выводы и рекомендации.

Аудиторская проверка в «Кроу Аудэкс» осуществляется профессионалами с использованием программы «Аудит–Стандарт». Она дает возможность соблюдать все требования законодательства при проведении проверки, а также оптимизировать затраты заказчиков услуги за счет применения особых методологических наработок и использования возможности автоматизированной обработки данных.

О компании:

«Кроу Аудэкс» функционирует на территории России с 1994 года. За время своего существования компания стала одной из крупнейших в сфере оказания аудиторско-консалтинговых услуг. Сейчас компания предлагает весь спектр услуг в области консалтинга, аудита, оценки, бухгалтерского учета и информационных технологий. В штат входят квалифицированные специалисты, большинство из них обладают дипломами оценщиков, налоговых консультантов, специалистов по МСФО, а также аттестатами аудиторов. Компания имеет все необходимые лицензии в соответствии с действующим законодательством РФ.

«Кроу Аудэкс» имеет четкое понимание специфики бизнеса, поэтому гарантирует высокое качество оказываемых услуг и комплексный подход к потребностям клиентов. В компании действует система контроля качества, которая позволяет совершенствовать процесс оказания услуг.

Больше информации о компании можно найти на сайте https://crowe-audex.ru/

Контакты:
«Кроу Аудэкс»
Адрес: 420021, Казань, ул. Сафьян д. 8
Телефон: +7 (843) 20-20-706
E-mail: auditor@crowe-audex.ru
Сайт: https://crowe-audex.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В России налоговое законодательство часто отличается противоречивостью и неоднозначным толкованием, поэтому компании обращаются за помощью к независимым профессионалам.
03.08.2022
Услуги для бизнеса от «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кроу Аудэкс» предлагает оценку бизнеса и услуги юристов по налогам в Казани.
17.02.2022
В 2020 году в силу вступили изменения в ПБУ 18/02 «Учёт расчётов по налогу на прибыль организаций», утверждённые приказом Минфина России от 20.11.2018 № 236н.
26.12.2020

Статьи и публикации других компаний:

Что такое демпинг? И к чему он приводит?
Информация может быть не достоверна
Демпинг – подразумевает продажу товаров или услуг с необычно низкой для рынка ценой.
28.11.2014
«Агентство развития закупок» оказывает комплексное тендерное сопровождение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
08.04.2020
В компании «Деловые Услуги» действует акция: специальная цена на ликвидацию ООО под ключ в Казани – 19 000 рублей.
10.03.2021
Компания «Лин Вектор» предлагает оказание комплекса услуг, позволяющего предприятиям максимально реализовать резервы их развития.
01.08.2023
Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель KAMA TYRES.
28.12.2022
Бухгалтерские услуги Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
На протяжении многих лет бухгалтерские услуги в учете предприятий были сложным участком производства. Будь то расчеты заработных плат и начислений в бюджеты или проверка данных бухгалтерского учета.
31.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (843) 202-07-60
  • 420021, Казань, ул. Сафьян, д. 8
  • crowe-audex.ru/
Компания «Кроу Аудэкс» с 1994 года ведёт аудиторско-консалтинговую деятельность на территории России.
×