Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Летняя шина Viatti отмечена наградой проекта «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»
Информация не актуальна

Летняя шина Viatti отмечена наградой проекта «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»
28.12.2022
Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель KAMA TYRES.

Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель KAMA TYRES. Так, в номинации «Продукция производственно-технического назначения» звание дипломанта 1 степени получила шина 195/55R16 Viatti Strada 2 (89 V).

 Летние Viatti Strada 2 спроектированы для комплектации легковых автомобилей и ориентированы на водителей, предпочитающих активный стиль вождения. Данные шины являются самыми скоростными в модельном ряде бренда Viatti – индекс категории скорости от Н до W (до 270 км/ч). Конструкция шин обеспечивает высокий уровень устойчивости и управляемости, безопасную, надежную и комфортную эксплуатацию.

 В модельном ряде Viatti Strada 2 представлено 23 типоразмера с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов.

 «Высокое качество шин Viatti из года в год подтверждается наградами в различных специализированных конкурсах. Если говорить про летние Viatti Strada 2, то потребители ценят их за надежность и управляемость при различных погодных условиях, отличные динамические и тормозные характеристики, топливную экономичность, а также за акустический комфорт при движении», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

 Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» выдвигаются на федеральный этап Программы «100 лучших товаров России». Всем участникам конкурса вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1-ой степени предоставляется право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса.

 Данный конкурс реализуется в рамках программы «100 лучших товаров России». Организаторами являются Союз «Торгово-промышленная палат Республики Татарстан» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан».

 Предприятия KAMA TYRES обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

 Официальный интернет-магазин KAMATYRES.SHOP

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

KAMA TYRES принял участие в выставке «ИННОПРОМ 2023» KAMA TYRES принял участие в выставке «ИННОПРОМ 2023»
Инфомация давно не обновлялась
В Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ 2023» при участии шинного производства KAMA TYRES.
31.08.2023
Шины для квадроциклов – всегда непростой выбор. Они должны быть надежными, износостойкими и доступными.
30.01.2023
KAMA TYRES и ООО «СОЛЛЕРС Алабуга» подписали соглашение о поставке шин бренда KАМА для комплектации автомобилей Argo и Atlant.
02.03.2023
Линейка Viatti Bosco H/T предназначена для комплектации внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно передвигаются по городу и асфальтированному покрытию.
30.03.2023
На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant
20.12.2022
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Евразийский центр инноваций открыли набор на акселерационную программу стартапов ранних стадий.
22.11.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Лин Вектор» предлагает оказание комплекса услуг, позволяющего предприятиям максимально реализовать резервы их развития.
01.08.2023
Программа «Основы сбора требований по SMART + SIPOC» заняла третье место в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс»
26.01.2024
В 2020 году в силу вступили изменения в ПБУ 18/02 «Учёт расчётов по налогу на прибыль организаций», утверждённые приказом Минфина России от 20.11.2018 № 236н.
26.12.2020
Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс» Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.
21.12.2021
Услуги для бизнеса от «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кроу Аудэкс» предлагает оценку бизнеса и услуги юристов по налогам в Казани.
17.02.2022
Информация о продавце
  • +7 (843) 570-39-27
  • 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Деловая программа Форума – это наиболее удобная и конструктивная площадка для максимально плотного и широкого обсуждения основных аспектов деятельности сообщества профессионалов прямого инвестирования
×