Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Евразийский центр инноваций и ИВФ РТ открыли набор на программу акселерации
Информация не актуальна

Евразийский центр инноваций и ИВФ РТ открыли набор на программу акселерации
22.11.2022
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Евразийский центр инноваций открыли набор на акселерационную программу стартапов ранних стадий.

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Евразийский центр инноваций открыли набор на акселерационную программу стартапов ранних стадий. Участники получат менторскую и экспертную поддержку, а также до 15 млн рублей на развитие бизнеса и усиление позиции на рынке. Заявки принимаются до 31 января 2023 года на сайте акселератора и через телеграм-бота.  

К участию в программе приглашаются российские стартапы в сферах IT и IoT с высокой степенью готовности продукта к выходу на рынок: проекты с MVP, первыми продажами, устоявшейся бизнес-моделью и потенциалом масштабирования (стартапы на стадии идеи в акселерационную программу не пройдут). 

15 финалистов определят на Российском венчурном форуме. В рамках интенсивной десятинедельной программы они пройдут глубинную диагностику своих проектов, вместе с экспертами и менторами проработают дорожную карту выхода и масштабирования на российском рынке и оценят потенциал экспорта на рынках страны ЕАЭС, Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Индии, а также подготовятся к следующему раунду инвестиций.  

По итогам акселерации команды презентуют свои результаты на DemoDay и получат инвестиции до 15 млн рублей от акселератора и партнеров программы. 

«Сегодня импортонезависимость в сфере высоких технологий — один из ключевых векторов развития России. Госкомпании и корпорации нуждаются в отечественных решениях. А это означает, что у молодых проектов появился реальный шанс проявить себя. Мы, Инвестиционно-венчурный фонд РТ, готовы их поддержать и создаем для этого множество инициатив. Одна из них — проводимая нами акселерационная программа. Это тот канал связи, через который можно не только рассказать о себе, но и получить менторскую и финансовую помощь», — отметил директор ИВФ РТ Айнур Айдельдинов. 

Об организаторах: 

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан создан в 2004 году в целях развития инновационной деятельности в Республике Татарстан. Миссия Фонда – повышение инновационного потенциала Республики Татарстан, развитие наукоемких производств и внедрение новых прогрессивных технологий, формирование новых для республики подходов в развитии инновационной деятельности, поддержка инноваций, создание условий для увеличения числа предприятий венчурного капитала, совершенствование системы поддержки наукоемкого малого и среднего бизнеса. Подробная информация http://ivf.tatarstan.ru/ 

Евразийский центр инноваций создан для активного взаимодействия внутри инновационной экосистемы стран ЕАЭС. Оказывает услуги по привлечению инвестиций для стартапов, проводит программы корпоративных инноваций и акселерации. Деятельность Центра сфокусирована на активной работе со стартапами, корпоративными клиентами, вузами и инновационной инфраструктурой.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant
20.12.2022
Экспертное жюри регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» вновь высоко оценило качество продукции бренда Viatti, входящего в продуктовый портфель KAMA TYRES.
28.12.2022
KAMA TYRES и ООО «СОЛЛЕРС Алабуга» подписали соглашение о поставке шин бренда KАМА для комплектации автомобилей Argo и Atlant.
02.03.2023
Российская марка KAMA TYRES продолжает развитие ассортимента шин для грузовых автомобилей и автобусов.
25.03.2023
Линейка Viatti Bosco H/T предназначена для комплектации внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно передвигаются по городу и асфальтированному покрытию.
30.03.2023
22 и 24 марта 2022 года компания Dahua Technology совместно с партнером, компанией Бастион, проведет обучающие семинары в Поволжском Федеральном Округе.
21.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Коллоидное серебро (серебряная вода) Коллоидное серебро (серебряная вода)
Информация может быть не достоверна
Изучение целительного действия серебра началось со второй половины XIX века после открытия в 70-х годах немецким гинекологом Карлом Креде мощного антигонобленорейного эффекта...
27.12.2015
Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс» Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.
21.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (843) 570-39-27
  • 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Деловая программа Форума – это наиболее удобная и конструктивная площадка для максимально плотного и широкого обсуждения основных аспектов деятельности сообщества профессионалов прямого инвестирования
×