Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Шины KAMA TYRES для AURUS обеспечивают максимально безопасную эксплуатацию
Информация не актуальна

Шины KAMA TYRES для AURUS обеспечивают максимально безопасную эксплуатацию
20.12.2022
На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant

На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» (Республика Татарстан) было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant при участии заместителя Председателя Правительства РФ и министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и Президента Татарстана Рустама Минниханова. На мероприятии Шинный комплекс KAMA TYRES представил свои разработки для проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж») и автомобилей семейства AURUS.

 Частью выставочной экспозиции KAMA TYRES стали зимняя и летние шины размера 255/55R20C 130T для ЕМП «Кортеж», поставляемые для первичной комплектации «тяжелой» версии автомобиля. Данная разработка представляет собой высокотехнологичный и высококачественный продукт, отличающийся высокой грузоподъемностью, способностью выдержать высокие скорости движения автомобиля и имеющий широкий температурный диапазон использования.

 На стенде компании также были представлены шины 255/55R20 110W с летним рисунком протектора и зимние шины той же размерности для использования в мягком зимнем климате и для применения в более суровых климатических условиях (в шипуемом исполнении). Данные модели спроектированы для комплектации AURUS массой до 3,5 т. 

«Шины для автомобилей AURUS и проекта «Кортеж» – это уникальный научно-технический проект, успешно реализованный специалистами KAMA TYRES. Мы гордимся полученным продуктом. Данные шины созданы специально для обеспечения комфортного передвижения на автомобиле представительского класса. Разработанные модели отличают повышенный акустический комфорт и отличная управляемость в разных дорожных и погодных условиях. Конструктивно подобранные армирующие материалы обеспечивают максимально безопасную и комфортную эксплуатацию на всех видах дорожного покрытия, – рассказал Марат Хафизов, исполнительный директор Научно-технического центра «Кама». 

Стоит отметить, что на сегодняшний день Шинным комплексом KAMA TYRES были успешно проведены испытания шин размера 255/55R20 с индексами 110W и 116V для автомобилей семейства AURUS, производимых на площадке в Елабуге. Также компания планирует проведение испытаний и одобрение шин размера 255/55R20 с зимним шипуемым рисунком протектора для суровых условий и в исполнении «европейская» зима. 

Источник фото: пресс-служба AURUS 

Предприятия шинного комплекса KAMA TYRES обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями –26% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. 

Официальный интернет-магазин KAMATYRES.SHOP

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

На производственных мощностях KAMA TYRES стартовало производство новых моделей шин повышенной проходимости КАМА FLAME M/T.
24.11.2023
В начале года KAMA TYRES, один из крупнейших шинных отечественных производителей, представил интересную новинку в сегменте грузовых шин.
29.05.2023
KAMA TYRES подвел производственные итоги за прошедший год.
26.04.2023
KAMA TYRES и ООО «СОЛЛЕРС Алабуга» подписали соглашение о поставке шин бренда KАМА для комплектации автомобилей Argo и Atlant.
02.03.2023
Российская марка KAMA TYRES продолжает развитие ассортимента шин для грузовых автомобилей и автобусов.
25.03.2023
Покупатели «Мосавтошина» выбирают ЦМК шины KAMA Покупатели «Мосавтошина» выбирают ЦМК шины KAMA
Информация может быть не достоверна
ЦМК шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES стали лидерами спроса «Мосавтошина», одного из крупнейших российских интернет-магазинов.
25.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс» Аудиторские услуги от компании «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
«Кроу Аудэкс» предлагает широкий спектр аудиторских услуг для бизнеса.
21.12.2021
Услуги для бизнеса от «Кроу Аудэкс»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кроу Аудэкс» предлагает оценку бизнеса и услуги юристов по налогам в Казани.
17.02.2022
Компания «Лин Вектор» предлагает оказание комплекса услуг, позволяющего предприятиям максимально реализовать резервы их развития.
01.08.2023
Чем же на самом деле отличается бухгалтерский учет от управленческого учета
22.12.2023
Программа «Основы сбора требований по SMART + SIPOC» заняла третье место в номинации «Лучший внеплатформенный онлайн-курс»
26.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (843) 570-39-27
  • 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Деловая программа Форума – это наиболее удобная и конструктивная площадка для максимально плотного и широкого обсуждения основных аспектов деятельности сообщества профессионалов прямого инвестирования
×