Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Почему стоить ставить шины AEOLUS ?
Информация может быть не достоверна

Почему стоить ставить шины AEOLUS ?
06.02.2013
О шинах AEOLUS

Почему Аеолус и почему Петромакс.

 

Ходимость шин Аеолус на практике минимум на 50% больше, чем у остальных китайских шин. И для этого есть причины, основанные на фактах, а не на      Завод Аеолус куплен целиком у       Завод Аеолус оплачен, построен и работает прежде всего для нужд контролируемых правительством Китая стратегических отраслей – вооружённых сил, МЧС, строительства объектов особой государственной важности – мостов, тоннелей, электростанций. Поэтому на Аеолусе, в отличие от других шинных заводов, в принципе невозможно «снизить себестоимость» путём уменьшения энергозатрат на давлении и температуре пара, «модификации» резиновой смеси (каучука поменьше, техуглерода побольше), замены немецких присадок на китайские и т.д. и т.п. – шинники в курсе, о чём идёт речь. За такие вещи на Аеолусе виновных как минимум посадят, а особо ретивых могут и расстрелять. Другие шинные заводы Китая – чисто коммерческие предприятия, работают только на прибыль и никого не боятся – выводы делайте сами.

      Управление качеством – на Аеолусе 100% грузовых шин проходят сквозной контроль на каждом этапе сборки, включая всё сырьё, в результате готовые шины в принципе не требуют проверки по силовой неоднородности!

      Работа с браком. Смешно читать на сайтах конкурентов клятвы о необыкновенном качестве своих шин и слушать обещания, что «брака у нас не бывает никогда». Так себя ведут либо некомпетентные, либо непорядочные люди. Китай и Азия в целом – сейсмоактивный регион, землятресения там происходят каждую неделю. Да, в большинстве своём слабые, но достаточные, чтобы нарушить настройки прецизионных станков. Кроме этого качество сырья бывает разным, не обязательно плохим, достаточно, чтобы партии просто отличались друг от друга, а главное – в производстве шин очень много ручного труда, иначе бы все шины делали бы в Германии и Англии – поближе к потребителю. Кто может поручится за качество работы каждого китайца в каждый рабочий день? Поэтому брак бывает у всех, у нас нет данных, у кого больше или меньше. Важно другое – сейчас действующее законодательство России не обеспечивает должной защиты конечных потребителей автошин, наоборот, заставляет их нести значительные затраты денег и времени в процессе защиты своих законных прав. Большинство шинных компаний этим беззастенчиво пользуются, стараясь всеми силами избежать ответственности за брак. ООО «Компания «Петромакс» - редкое исключение. Мы не на словах, а на деле компенсируем незначительный брак Аеолуса, делаем это быстро и ответственно, без напоминаний и лишних бумажек. Следует отметить, что хотя производитель – Аеолус исключительно ответственно относится к своим обязательствам по браку, некоторые российские поставщики взыскивают с Аеолуса законные компенсации, а пострадавшим конечным потребителям заявляют о невозможности удовлетворения их требований, предлагая им обращатся в суд. Об этом следует помнить, выбирая поставщиков.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Пневматические шины взгляд "изнутри" Пневматические шины взгляд "изнутри"
Информация может быть не достоверна
Что такое пневматические шины и с чем их "едят"
12.07.2012
Устал от проколов - ставь "Суперэластик"!!! Устал от проколов - ставь "Суперэластик"!!!
Информация может быть не достоверна
Преимущества цельнолитых шин
12.07.2012
Поступление камерной резины на камаз по низким ценам
18.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Тахограф в России. Почему он необходим?
Информация может быть не достоверна
За время становления законодательной базы, за годы споров и противоречий, к счастью все больше людей приходит к пониманию основной идеи внедрения подобных устройств в России.
14.08.2012
Причины выхода гидроцилиндров из строя. Причины выхода гидроцилиндров из строя.
Информация может быть не достоверна
Основные причины выхода гидроцилиндров из строя или ухудшение работы
21.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (917) 917-13-00
  • Республика Татарстан, г. Казань, ул. Химическая, д. 21
  • petromaks.info/
Продажа грузовых, легко-грузовых шин. Шины для Спецтехники и Погрузчиков
×