Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Вода-жизнь
Информация может быть не достоверна

Вода-жизнь
25.03.2020
Что такое водоподготовка? О водоподготовке написано много статей, о воде снято много фильмов, но каждый должен понимать, какую и где он пьет воду?

Параллельна с эволюцией человека, эволюционировали микробы и паразиты живущие в воде, изменилась структура воды по химическим составляющим, это происходило не один десяток лет.

Все это сделал человек и его потребительское отношение к природе, воде, используя ее в промышленных масштабах на многих отраслях производства, не задумываясь о том, что все отходы производства и жизнедеятельности человека обязательно в конечном итоге оказываются в воде. И сейчас настал тот период когда просто невозможно потреблять воду человеком в первозданном ее виде, а значит необходимо ее очищать, а в некоторых случаях и подготавливать к употреблению. Каким образом возможно подготовить воду к употреблению, это разные способы очистки воды от примесей находящихся в ней. Наша компания занимается инжиниринговыми системами подготовки вода. Рассмотрим некоторые из них:

1.      Фильтрация, это механические фильтры разных систем фильтрации для удаления механических частиц, песка, находящихся в воде.

2.      Мембранные процессы ультрафильтрации, это разделение высоко и низко молекулярных соединений.

3.      Нано-фильтрации обратного осмоса, это отделение и фильтрация воды не только от высоко и низкомолекулярных соединений, а так же ядов и вредоносных бактерий и паразитов.

4.      Ионообменные технологии, это удаление таких соединений, как N03, умягчение воды, производство деминерализованной воды.

Мы предлагаем ознакомиться с оборудованием по фильтрации и подготовке воды в соответствующих разделах на нашем сайте.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Все о незамерзайке и оборудовании Все о незамерзайке и оборудовании
Информация может быть не достоверна
Хотим производить! В нынешней ситуации есть огромная потребность в отечественных производителях, хотя все прекрасно понимают, что отечественных производителей очень много, но…
04.05.2017
Фильтрация и загущение. Баромембранные технологии. Фильтрация и загущение. Баромембранные технологии.
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ОРИС» занимается разработками обеспечивающими качественный рост эффективности процессов в области мембранных методов фильтрации в различных отраслях промышленности.
25.03.2020
Укупоры бывают следующих модификаций Укупоры бывают следующих модификаций
Информация может быть не достоверна
Какие бывают укупоры и для чего?
25.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Как построить дом? С чего начать? Как построить дом? С чего начать?
Информация может быть не достоверна
Основная, начальная часть постройки дома – это именно его проектирование. Если фундаментные работы сделаны до того, как определены планы и конструктивные решения, то
25.09.2012
Резиновые технические пластины (техпластины) Резиновые технические пластины (техпластины)
Информация может быть не достоверна
Формовая и неформовая резина, классификация, типы.
12.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (843) 202-36-38
  • г. Казань,, ул 3 Кленовая, д. 9, офис 108
  • pakking.ru
Группа компаний ОРИС предлагает оборудование воподготовки, обессоливания, линии розлива, выдув ПЭТ-тары, пресс-формы, конвейерные системы, укупорочное, упаковочное, этикетировочное и др. оборудование.
×