Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Как построить дом? С чего начать?
Информация может быть не достоверна

Как построить дом? С чего начать?
25.09.2012
Основная, начальная часть постройки дома – это именно его проектирование. Если фундаментные работы сделаны до того, как определены планы и конструктивные решения, то

С чего начать строительство дома?

Основная, начальная часть постройки дома – это именно его проектирование. Не выполнив правильное проектирование, вероятнее всего, ваш дом не будет достроен до конца, по причине невозможности задуманного. Поэтому не стоит создавать проект самому, не имея определенного опыта и определенных знаний по этому вопросу.

Возможно, вы захотите просмотреть множество различных журналов и книг, где расписаны стандартные проекты домов, но всегда ведь хочется чего-либо новенького, не такого как у всех. И здесь то мы и сможем вам помочь.

Проектирование дома до строительных работ, это ответственный, важный процесс, мы знаем об этом как никто другой, ведь в этом заключается наша работа. Наши специалисты высшего уровня, создали довольно много интересных проектов. Все наши клиенты всегда оставались довольны тем, как мы делаем свое дело. Это вы можете узнать из отзывов о нашей компании, которые бывают только положительными.

Если вы вдруг решили создать необычный дом, то мы вам с радостью поможем. Обратившись к нам, мы, не заставив вас долго ждать, пришлем к вам нашего специалиста, который сделает фотографии со всех ракурсов того места, где вы решили создать постройку. После этого, все материалы будут предоставлены архитектору, который является также и дизайнером, и художником. Он настоящий мастер своего дела и создаст вам эксклюзивный проект, в зависимости от того, что именно вы хотите, загородную резиденцию или маленький домик, где сможете спрятаться от городской, надоедливой суеты.

Наш архитектор не только технолог и художник, но он также и обладает качествами психолога, ведь важно полностью понять вашу точку зрения, то, что вы любите, да и в принципе ваш стиль жизни. Без этого не возможно до конца понять ваши желания и создать именно то, что будет вам по душе.

Конечно, проектирование, да и вообще, строительство дома, процесс не дешевый, но отнеситесь к проектированию как можно внимательнее, ведь при правильном проектировании, при реализации всех замечаний и предложений архитектора можно сэкономить много средств. Правильнее будет сначала строить на бумаге, на ней и сломать легче! Ведь не дело исправлять постройку уже готового дома, это не только обидно, но и не дешево.

Что касается цены, то должны сообщить, что наш специалист, мастер своего дела, который работает в данной сфере уже далеко не один год, приедет и сделает фотографию ландшафта совершенно бесплатно, этот приятный бонус мы предоставляем всем нашим клиентам.

Обратитесь к нам, и вы получите оригинальный проект, созданный для вас, который вложил в себя все требования и желания, который полностью ориентирован на перспективу развития вашей семьи в будущем и опирающийся на все самые современные технические требования и возможности рабочих.

Автор, ADECO Arhitecture.

http://www.adeco-group.ru/kak-stroit-dom/kak-gramotno-postroit-dom/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Материалы для строительства стен дома. Как выбрать? Материалы для строительства стен дома. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
По характеру восприятия нагрузок стены могут быть несущими и не несущими. Несущие стены воспринимают нагрузку от собственного веса, веса перекрытий и покрытий, а также от ветра.
01.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Статья из журнала Загородный Клуб
Информация может быть не достоверна
Пластбау: застройщику на заметку
17.08.2009
Преимущества и недостатки срубов Преимущества и недостатки срубов
Информация может быть не достоверна
Срубы из строганного бревна не требующие конопатки.
03.03.2013
На сегодняшний день на рынке строительных материалов производители могут предложить вам железобетонные плиты перекрытия пустотные опалубочного формования (ПК)
29.03.2018
проектирование и строительство
Информация может быть не достоверна
проектирование производственных зданий. проектирование жилых домов. Строительство 2 уровня сложности.
27.02.2010
Срубы из строганного бревна ручной рубки. Срубы из строганного бревна ручной рубки.
Информация может быть не достоверна
Рубим срубы! Наши срубы из строганного бревна, с готовыми оконными и дверными проемами, перегородки рубленные.
25.12.2012
Кирпич – древнейший строительный материал Кирпич – древнейший строительный материал
Информация может быть не достоверна
Кирпич
17.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (843) 259-61-98
  • Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Космонавтов, 41
  • www.adeco-group.ru
Проекты домов ИЖС Проектирование домов – основное направление деятельности компании “Адеко”. Проектное бюро “Adeco Arhitecture” cделает для Вас проект индивидуального жилого дома, таунхауса, бани.
×