Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Намотать тахограф Как?
Информация может быть не достоверна

19.02.2015
Намотка тахографа Что станет, в случае в случае в случае если я включу намотку тахографа? Абсолютно наверное ли навернуть пробег на тахографе? Смогу ли я в последствии установки цифрового

Намотка тахографа
Что станет, в случае в случае в случае если я включу намотку тахографа?
Абсолютно наверное ли навернуть пробег на тахографе?
Смогу ли я в последствии установки цифрового тахографа наматывать пробег на спидометре?
И к примеру разберем данный вероятно самый важный вопрос между шоферов, который мы любой один слышим при проведении дел.
НАмотать тахограф
Как трудится спидометр: при перемещении транспортного свои с датчика скорости выходят 
импульсы, дальше эти импульсы поступают в спидометр в котором уже с поддержкой внутренних алгоритмов идет пересчет числа импульсов на километр.

Как трудится спидометр?


Как трудится намотка спидометра: намотка это электрическое прибор изображающее сигналы с датчика скорости (генератор импульсов). Данноеприбор подключается как один на сигнальный провод спидометра и при подключении выдает импульсы которые в собственную очередь спидометрвоспринимает за импульсы перемещения датчика скорости.

Как трудится намотка спидометра?

Обратите забота намотка выдает импульсы одной свойства и как правило с превышенной скоростью для этакого, что бы побыстрее и по болеенавернуть.

Как трудится цифровой тахограф: метод пересчета скорости в цифровом тахографе идентичен с методами спидометра, к примеру что при включениинамотки цифровой тахограф к примеру же станет наматывать пробег. Единым и довольно необходимым различием цифрового тахографа от спидометра считается неизменная запись данных и не вероятность корректировки данных.

Обратите забота, при установки цифрового тахографа знак с датчика скорости в первую очередь поступает в тахограф а вдогонку за что из тахографа в спидометр. При данном случается неизменная регистрация данных сигнала, а как раз высокоскоростная черта сравнительно времени.

Как трудится цифровой тахограф?

При применении цифрового тахографа манипуляции с намоткой пробега со стороны водителя абсолютно наверное отследить. Для проведения контроля довольно устроить распечатку высокоскоростных данных цифрового тахографа. При больше доскональном исследовании абсолютнонаверное обнаружить манипуляции. 

На рисунке представлены распечатки скорости тс сравнительно времени и распечатка превышения скорости, с зафиксированной манипуляцией (подключенной намоткой).

Распечатка фиксации манипуляции

По распечатке видать тс начало перемещение в 10ч15мин, перемещение отражено ввиде ломанной части, это связанно с равномерным набором скорости и будущему перемещениювдогонку за что в 10ч 23мин тс тормознуло. Дальше в 10ч 26мин вновь начал закреплено перемещение
А ныне самое увлекательное: в 10ч. 35мин шофер включил намотку, показателем сего считается ровненькая ровная под 160 км/час, поработав кое-какое время, в 10ч 47мин намотка была выключена и блик скорости выставилось в 0 км/час.

К примеру же случилась фиксация превышения скорости которую вы зрите и отображена на распечатке. Сопоставив эти 2 распечатки быстро же всебывает замечена на средства пространства.

Буквально все в данный момент произнесут «А я отключу тахограф и буду мотать спидометр!!!»

Отвечаем: При выключении тахографа, случится фиксация отключения электропитания а к примеру же станет разницу показаний пройденного пути со спидометром, допускаемая разницу со спидометром 1-2%, при включении намотки лишь только только лишь только на спидометр быстро же станетпонятно что Вы мотаете спидометр)

Забота: при несоблюдении каких или же же соединений, пломб, обнаружении намоток и иных посторониих устройствстудия буквально всецелоснимает тахограф с гарантии и больше не проводит с ним ни каких дел, к примеру же при обнаружении мастерской каких или же же нарушений, средств манипуляции оформляется влияние о манипуляции, который посылается в здешний орган Ространснадзора. 
Подведем результат:
Намотка тахографа вероятна, но к примеру же просто и обнаружитьвыявить данную намотку.
При больше высококачественном контроле автопарка на факторы манипуляции абсолютно наверное в разы убавить издержки транспортной фирмы а к примеру же обнаружить не честных шоферов.

Оригинал статьи

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Какой тахограф выбрать?
Информация может быть не достоверна
Установка тахографа это не простая услуга, конечно же если вы не хотите просто так потратить своих честно заработанных денег.
20.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Тахограф в России. Почему он необходим?
Информация может быть не достоверна
За время становления законодательной базы, за годы споров и противоречий, к счастью все больше людей приходит к пониманию основной идеи внедрения подобных устройств в России.
14.08.2012
Почему стоить ставить шины AEOLUS ? Почему стоить ставить шины AEOLUS ?
Информация может быть не достоверна
О шинах AEOLUS
06.02.2013
Метан-самое низкое по стоимости топливо в мире. Метан-самое низкое по стоимости топливо в мире.
Информация может быть не достоверна
Перспективы природного газа как моторного топлива -огромные. Мировой парк автомобилей на метане вырос до 5 млн. единиц и сопоставим с парком машин на пропане.
31.10.2014
Тестовые испытания тягачей на метане Тестовые испытания тягачей на метане
Информация может быть не достоверна
Расход метана на 100 км-тестовые испытания
03.02.2015
Советский NewHolland, как это было. Советский NewHolland, как это было.
Информация может быть не достоверна
К-700 (тяговый класс 5) – флагман тракторостроения Советского Союза, трактор предназначен для разного вида работ.
27.03.2015
Компания «ТД «Компрессормашремсервис» предлагает услугу по модернизации компрессорного оборудования.
27.09.2018
Информация о продавце
ООО «Татавтоконтроль» Все виды работ по тахографам в Казани: установка, калибровка, тарировка, ремонт старых тахографов, Бумага и шайбы.
×