Деловая сеть Казань
Компании:15 534 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Предпринимательство сегодня: возможности роста или выживание?
Информация может быть не достоверна

Предпринимательство сегодня: возможности роста или выживание?
04.02.2015
19 февраля в IT-Парке состоится бизнес-форум «Предпринимательство как антикризисная стратегия», организатором которого выступит интернет-газета «Реальное время».

19 февраля в IT-Парке состоится бизнес-форум «Предпринимательство как антикризисная стратегия», организатором которого выступит интернет-газета «Реальное время».

Форум призван стать практическим инструментом для бизнеса по преодолению экономической нестабильности. Площадка Форума объединит федеральных и региональных экспертов, которые в ходе дискуссии постараются найти пути выхода из кризиса через взаимодействие власти и бизнеса и обсудят механизмы госсподдержки.

 

— Несмотря на неопределенность рыночной ситуации, российский бизнес обладает немалым потенциалом, - поделился своей точкой зрения на возможности роста предпринимательства в нынешних рыночных условиях один из экспертов Форума Владислав Кочетков, президент-председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ», - Источники роста мы видим, прежде всего, в росте качества продукции, расширении спектра услуг, создании новых отраслевых решений, поиске новых ниш. Как компания, которая инвестирует в высокотехнологичные проекты, мы делаем ставку на отрасли, которые разрабатывают информационные технологии, биотехнологии. Но вместе с тем, возможности для органического роста есть практически в любом сегменте рынка. Сокращение импорта — это стимул для развития собственного производства, и мы надеемся, что российские предприниматели используют этот шанс.

Также уже подтвердили свое участие в качестве экспертов руководитель «Центра поддержки предпринимательства РТ» Дилюс Шавалиев, вице-президент Ассоциации региональных банков России Ян Арт. В рамках Форума эксперты и участники обсудят что же в действительности происходит с предпринимателями в последние годы, и как на бизнесе скажутся новые экономические условия

Участие в Форуме бесплатное, регистрация на сайте www.realnoevremya.ru Количество мест ограничено. 

Информация о продавце
  • +7 (843) 222-90-80
  • 420097, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, 2 (5 этаж)
  • www.realnoevremya.ru
«Реальное время» - медиакомпания, в состав которой входят три подразделения:интернет-газета, аналитическое агентство, бизнес-мероприятия.
×