Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Реальное время"
Информация может быть не достоверна

«Реальное время» - медиакомпания, в состав которой входят три подразделения:интернет-газета, аналитическое агентство, бизнес-мероприятия.
Адрес420097, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, 2 (5 этаж)
Телефон+7 (843) 222-90-80
Факс+7 (843) 222-90-80
Сайтwww.realnoevremya.ru
Электронная почта
Контактное лицоприемная
Часы работыкруглосуточно

«Реальное время» - медиакомпания,  в состав которой входят три подразделения:

∙             Интернет-газета деловых новостей и отраслевой аналитики, предоставляющая актуальную информацию о развитии экономики и технологий в ПФО для региональных, федеральных и иностранных читателей.

∙             Аналитическое агентство – это маркетологи-аналитики, экономисты, специалисты, которые готовят собственные рейтинги, рэнкинги, индексы, дающие читателю максимально полную картину рынка.

∙             Бизнес-мероприятия: кроме ежемесячных онлайн-конференций, которые будут транслироваться на нашем ресурсе, компания взялась за организацию мероприятий разного формата и масштаба.

«Реальное время» – это оперативность (100 новостей в сутки, работа редакции 24/7, прямые включения с мест событий), эксклюзив (материалы аналитического отдела, интервью со спикерами закрытыми или сложно доступными для широкой общественности), журналистика факта/экспертиза (редакция преподносит информацию без субъективного взгляда, используя информацию всех возможных первоисточников и разных точек зрения).

В основе контента – аналитика. Через рейтинги, отраслевые обзоры мы показываем тенденции развития каждой бизнес-отрасли, ищем новые ниши, показываем удачный опыт, интересные идеи, управленческие находки, отслеживаем технологические научные изыскания.

 

Благодаря собственному event-подразделению мы формируем и оффлайн площадки для общения бизнеса, власти и науки. Собирая экспертов региональной экономики на одной площадке, мы формируем активное сообщество, способствуем установлению бизнес-связей и развитию экономики в целом.

Рейтинг:

Статьи и публикации

19 февраля в IT-Парке состоится бизнес-форум «Предпринимательство как антикризисная стратегия», организатором которого выступит интернет-газета «Реальное время».
04.02.2015
×