Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Отзывы о компании
Информация может быть не достоверна

Отзывы о компании
29.09.2014
Отзывы о компании – это эффективнейший инструмент, позволяющий повысить продажи в разы. Прочитав этот текст, вы узнаете, как благодаря одному отзыву сделать из каждого Вашего клиента продавца.

А нужны ли отзывы? … на сайт, интернет-магазин и портал.


Отзывы о компании – это эффективнейший инструмент, позволяющий повысить продажи в разы. Прочитав этот текст, вы  узнаете,  как благодаря одному отзыву  сделать из каждого Вашего клиента лучшего продавца. 
Нужно ли размещать отзывы на корпоративном сайте? Как влияют отзывы о компании на количество заказов?  В какой форме лучше размещать отзывы? На эти и другие вопросы мы ответим в данной статье. Но начнем с конкретных примеров. Как привлечь клиентов с помощью положительных отзывов – советы от лучших маркетологов и рекламистов.

Насколько важно общественное мнение?

Это история менеджера по продажам. Пытаясь продать что-то клиентам в офисе, часто общение заходило в тупик – их не устраивали цены, или они сомневались в качестве предоставляемых услуг. Чтобы разнообразить общение, консультант предлагал клиенту переместиться в другую комнату, для того чтобы выпить кофе и обдумать сделанное предложение. Это была практически пустая комната: два кресла и журнальной столик с множеством листочков. Пока менеджер делал кофе, клиенты рассматривали листки бумаги, лежащие на столе.  Вероятно, вы уже знаете, что было на них? Правильно – листки были заполнены отзывами довольных клиентов. Написаны они были от руки и в абсолютно разных форматах. Через десять минут изучения положительных отзывов у клиента уже не было никаких сомнений, он заказывал предлагаемые услуги!

Полный текст статьи здесь

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В какой день и час читатели будут рады Вашему e-mail? В какой день и час читатели будут рады Вашему e-mail?
Информация может быть не достоверна
Статья «Как сделать так, чтобы e-mail рассылка работала?! » вызвала огромное количество откликов и пожеланий. Благодарим за проявленный интерес! К нам поступило много интересных вопросов, например
29.09.2014
Прочитали миллионы книг, обещающих научить вас написанию лучших продающих текстов? Ходите на семинары и тренинги по копирайтингу?
29.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Использование современных коммуникационных технологий позволит увеличить поток заявок и завершение сделок через сайт.
22.02.2015
Авторитетное электронное сми CMSMAGAZIN. RU достоверно об Вебцентре. Подробно и правдиво о достижениях Вебцентра, полная статистика деятельности компании.
04.05.2015
Вебцентр – без ложной скромности Вебцентр – без ложной скромности
Информация не актуальна
Компания Вебцентр занимается созданием и продвижением сайтов, разработкой логотипов, дизайном календарей, визиток, баннеров, а также программированием. В своей работе используем различные технологии
24.10.2022
Стоимость разработки сайта
Информация может быть не достоверна
Стоимость разработки сайта может варьироваться в больших диапазонах от 200$ до 6000$ и выше. В нашей статье мы попытаемся определить основные моменты, влияющие на стоимость сайта.
26.05.2009
Сергей Сергеевич наконец-то решил создать свою первую рекламную кампанию в Яндекс. Директ. Он долго выбирал ключевые слова.
22.10.2014
Сайт по продаже запчастей КАМАЗ Сайт по продаже запчастей КАМАЗ
Информация может быть не достоверна
Создан сайт по продаже запчастей КАМАЗ для компании ТД Северный Луч тдсеверныйлуч. рф.
25.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (843) 513-39-55
  • г. Казань, ул. Гвардейская 35
  • pr-gid.ru
Мы оказываем услуги создания сайтов, продвижения и поддержки веб-сайтов, а также разработки фирменного стиля компании и полиграфической продукции.
×