Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Стоимость разработки сайта
Информация может быть не достоверна

26.05.2009
Стоимость разработки сайта может варьироваться в больших диапазонах от 200$ до 6000$ и выше. В нашей статье мы попытаемся определить основные моменты, влияющие на стоимость сайта.

Стоимость разработки сайта может варьироваться в больших диапазонах от 200$ до 6000$ и выше. В нашей статье мы попытаемся определить основные моменты, влияющие на стоимость сайта.

Первое чем запоминается сайт - это дизайн. Стоимость дизайна определяется сложностью проработки его элементов. Дизайн сайта может быть выполнен с использованием 3D моделирования для создания реалистичных объектов или с применением профессионально обработанных фотографий в соответствии с темой сайта. В дизайн сайта для создания эффектов может быть включена Flash анимация. Соответственно все это увеличивает стоимость дизайна. Ориентировочная стоимость разработки несложной Flashанимации 2000 р. Для снижения стоимости дизайна возможно применение готового (шаблонного) дизайна. Использование шаблонного дизайна позволяет сэкономить средства, но при этом теряется индивидуальность сайта. Ведь кто-то может взять для своего сайта тот же шаблон дизайна. Итак стоимость дизайнерских услуг составляет от 5000 р. до 50000р.

Перейдем к функциональности сайта. Попробуем перечислить возможные модули для сайта. Наиболее распространенными являются: модуль новостей, модуль статей, каталог продукции, форма обратной связи, форма заказа, частые вопросы, гостевая книга, интерактивная карта проезда. Для крупных сайтов устанавливаются форумы, блоги, интернет магазин продукции. С нашей стороны рекомендуем не исключать из разработки такие модули как новости компании, форма обратной связи, карта проезда т.к. эти модули обеспечивают удобство для ваших клиентов и отображают жизнь компании.

После того как создан сайт его нужно наполнить текстами, новостями, заполнить каталог продукции. Здесь расходы связаны с подготовкой уникальных текстов для вашего сайта – копирайтинга.

Сайт готов, полностью наполнен, но для размещения сайта в сети нужно разместить сайт на сервере и зарегистрировать имя. Услуга размещения сайта на сервере называется хостинг. Стоимость хостинга для небольшого сайта объёмом менее 50 Мб составляет порядка 2000 р./год, регистрация или продление имени 700 р./год. Учтите эти платежи являются ежегодными!!!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компоненты сайта
Информация может быть не достоверна
Современный Web сайт – это Ваш интерактивный офис, который в отличие от реального круглосуточно работает.
26.05.2009

Статьи и публикации других компаний:

Вебцентр – без ложной скромности Вебцентр – без ложной скромности
Информация не актуальна
Компания Вебцентр занимается созданием и продвижением сайтов, разработкой логотипов, дизайном календарей, визиток, баннеров, а также программированием. В своей работе используем различные технологии
24.10.2022
Сайт по продаже запчастей КАМАЗ Сайт по продаже запчастей КАМАЗ
Информация может быть не достоверна
Создан сайт по продаже запчастей КАМАЗ для компании ТД Северный Луч тдсеверныйлуч. рф.
25.01.2015
Создан сайт по регистрации предприятий Создан сайт по регистрации предприятий
Информация может быть не достоверна
Информационный сайт отражает услуги регистрации и ликвидации
26.03.2015
Совместный проект по созданию сайта ГСУ Совместный проект по созданию сайта ГСУ
Информация может быть не достоверна
Представитель RUCENTER в г. Набережные Челны "Вебцентр" совместно с ГСУ начал работу над проектом по созданию сайта Городского Совета Учащихся.
21.04.2015
Создание сайтов и продвижение в интернете Создание сайтов и продвижение в интернете
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение в интернете
15.04.2020
Создание сайта – секреты мастерства Создание сайта – секреты мастерства
Информация не актуальна
Дизайн должен быть простым и удобным. Посетители вашего сайта приходят не наслаждаться красотой, они предполагают сосредоточиться на контенте и удобстве просмотра на любых устройствах.
20.10.2022
Информация о продавце
  • 8 (843) 517-66-26
  • 420066? г. Казань, ул. Четаева, д.68, кв.42
  • www.web-resident.ru
×