Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Мозаика
Информация может быть не достоверна

Мозаика
30.08.2014
Панно из мозаики для ванных комнат, душевых кабин, бассейнов, саун, кухонных фартуков и др.

Панно из художественной мозаики

     Художественная мозаика – рисунок или картина, составленная из разноцветных кусочков стекла, камня или перламутра - это одна из самых древних техник прикладного искусства. Мозаика является превосходным материалом для отделки помещений с высоким уровнем влажности (ванные комнаты, бассейны, сауны), перепадом температур (камины, облицовочные бордюры и прочее), а также мозаика отлично впишется в интерьер Вашей гостиной, спальной комнаты и кухни.

     К основным преимуществам мозаики можно отнести ее яркость, разнообразие цветов и оттенков, широкий выбор текстур и декоративных вкраплений. Даже используя простой рисунок, при умелой подборке цветов и их комбинаций можно добиться эффектного результата.

     Творческая мастерская «СМ-арт» предлагает создание уникальных творческих работ из мозаики для Вашего интерьера:

- наборная мозаика. Рисунок выкладывается из мозаичных чипов по контуру. В зависимости от размера мозаичного чипа (20х20, 15х15, 10х10, 5х5) изменяется и уровень сложности изображения.

- художественная техника. Это такой же вид искусства, как живопись или архитектура. Современную, или римскую, мозаику изготавливают только вручную. Каждый чип подгоняется и скалывается по контуру изображения, далее обтачивается на шлифовальном станке, и занимает свое место в общем рисунке.

     Благодаря широким художественным возможностям мозаики Творческая мастерская «СМ-арт» может воплотить в своих работах любой Ваш замысел, либо создать эскиз специально для Вашего интерьера: композиция в любом художественном стиле, оригинальная творческая идея, копия с какой-то, полюбившейся Вам, картины, фотографии. Процесс изготовления панно из художественной мозаики является полностью рукотворным, так что повторить его один в один невозможно, что, несомненно, подчеркнет изысканность и  индивидуальность Вашего интерьера.

 

 

 

Творческая мастерская «СМ-арт»

г. Наб. Челны, ул. Ш. Усманова, д. 47/31, 2 этаж

Тел.: 89063318775; 89061231951

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Витражи для Вашего интерьера Витражи для Вашего интерьера
Информация может быть не достоверна
Витражи тиффани
30.08.2014
Витражи Витражи
Информация может быть не достоверна
Витражи пленочные.
30.08.2014
Фьюзинг, спекание стекла Фьюзинг, спекание стекла
Информация может быть не достоверна
Фьюзинг - необычная технология работы со стеклом
30.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (906) 331-87-75
  • Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, д.47/31, офис 7
  • sm-art.zurbazar.ru
Художественные витражи (пленочный витраж, тиффани, фьюзинг (спекание стекла), бевели (фацеты), панно из мозаики (наборная, колотая)
×