Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Творческая мастерская СМ-арт
Информация может быть не достоверна

Художественные витражи (пленочный витраж, тиффани, фьюзинг (спекание стекла), бевели (фацеты), панно из мозаики (наборная, колотая) Творческая мастерская СМ-арт
АдресНабережные Челны, ул. Ш. Усманова, д.47/31, офис 7
Телефон+7 (906) 331-87-75
Факс+7 (906) 123-19-51
Сайтsm-art.zurbazar.ru
Дополнительный сайтsm-art.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯпарова Мария
Часы работы9.00-18.00

Творческая мастерская «СМ-арт» - это союз молодых и амбициозных художников-проектировщиков, специализирующихся на работе с художественным стеклом. Творческий опыт, полученный от лучших витражистов г. Казань и г. Москва, позволяет нашим мастерам выполнять работы любой сложности. Успехи в творческой деятельности также отмечены дипломами Всероссийских и международных конкурсов.

В нашей мастерской Вас ждет удивительное погружение в красоту художественного стекла и мозаики. Вы можете выбрать для своего интерьера понравившийся образец из представленных в нашей галерее, либо мы разработаем эскиз специально для Вашего интерьера с учетом индивидуальных особенностей.

В настоящее время витражи применяются для оформления ниш и перегородок, оконных и дверных проемов, мебельных фасадов и потолочных плафонов, стен и декоративных панно.

Творческая мастерская «СМ-арт» специализируется на следующих направлениях:

- Витраж в технике «Тиффани». Данная технология наиболее близка к классической. Кусочки стекла вырезаются по контуру рисунка, подгоняются друг к другу вплотную и с помощью припаивания швов соединяются в единую композицию. Такие витражи всегда смотрятся очень роскошно, насыщая пространство игрой цвета и солнечных бликов, отражающихся на стекле.

- Пленочный витраж, или псевдовитраж – наиболее доступная альтернатива классического витража. Вместо стекла применяется пленка, которая также вырезается по заданному рисунку, а сверху все стыки закрываются свинцовой протяжкой. Наши мастера при работе с пленочными витражами используют качественные пленки европейского производства, срок гарантии качества которых составляет 25 лет.

- Фьюзинг – спекание стекла при высокой температуре в единую композицию. Интересная технология, которая позволяет создавать уникальные предметы интерьера – часы, панно, посуду, украшения и сувениры. Также по данной технологии можно изготавливать объемные элементы для витражей «Тиффани», либо целые панно.

 - Художественная мозаика. Мы не производим плитку и мозаику, но мы изготавливаем панно из мозаики. Любой рисунок, практически любой детализации. Мозаика является превосходным материалом для отделки помещений с высоким уровнем влажности (ванные комнаты, бассейны, сауны), перепадом температур (камины, облицовочные бордюры и прочее), также мозаика отлично впишется в интерьер Вашей гостиной, спальной комнаты и кухни.

При создании витражей возможно усложнение изображения путем сочетания нескольких техник, таких как тиффани и фьюзинг; в этом случае Вы получаете многоплановые, объемные витражи, которые украсят Ваш интерьер.

Предметы ручной работы по индивидуальному заказу.

 

Мы предлагаем Вам разумные цены и сроки изготовления.

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Витражи Витражи
Информация может быть не достоверна
Пленочные витражи с фацетами (бевелями) для Вашего интерьера. Мастера "СМ-арт" разработают эскиз специально для Вашего интерьера
8 000 р.
Витражи с бевелями, фацетами Витражи с бевелями, фацетами
Информация может быть не достоверна
Перегородка в интерьере, витраж с бевелями (фацетами)
5 000 р.
Панно из мозаики Панно из мозаики
Информация может быть не достоверна
Мозаичное панно, любой сюжет, сложность и детализация
13 000 р.
Мозаика наборное панно Мозаика наборное панно
Информация может быть не достоверна
Панно из наборной мозаики. Более лаконичный и бюджетный вариант оформления Вашего интерьера.
5 000 р.

Статьи и публикации

Витражи для Вашего интерьера Витражи для Вашего интерьера
Информация может быть не достоверна
Витражи тиффани
30.08.2014
Витражи Витражи
Информация может быть не достоверна
Витражи пленочные.
30.08.2014
Мозаика Мозаика
Информация может быть не достоверна
Панно из мозаики для ванных комнат, душевых кабин, бассейнов, саун, кухонных фартуков и др.
30.08.2014
Фьюзинг, спекание стекла Фьюзинг, спекание стекла
Информация может быть не достоверна
Фьюзинг - необычная технология работы со стеклом
30.08.2014
×