Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Штукатурки «ВАРММИКС»: новый уровень защиты
Информация может быть не достоверна

09.04.2014
Теплая штукатурка «WarmMix» (ВармМикс) - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!

 На протяжении 7 лет наша компания занимается реализацией теплоизоляционных сухих смесей. За это время мы опробовали множество видов теплых штукатурок, основой которых были различные наполнители. Но прогресс заставлял нас двигаться вперед и искать новые инновационные технологии. Вопрос энерго - и ресурсосбережения всегда оставался одним из самых острых в строительстве. Именно это и подтолкнуло нас на разработку собственных теплоизоляционных смесей. Опираясь на многолетний опыт использования теплых штукатурок, и учитывая их недостатки, мы создали новое поколение энергосберегающих материалов. Теплоизоляционная штукатурка «Варммикс» включает в себя множество плюсов наряду с низкой ценой в данном классе строительных материалов.

Основополагающим элементом для комфортного проживания и здоровой атмосферы в здании является его экологичность. Штукатурка «Варммикс» - негорючий материал она на 98% состоит из неорганических элементов, поэтому не имеет неприятных запахов и при воздействии высоких температур не выделяет вредных для здоровья человека веществ.

Технология, с помощью которой производится утепление фасадов домов смесью «Варммикс» является достаточно простым, но в тоже время эффективным способом термоизоляции тех зданий, при строительстве которых изоляция помещений предусмотрена не была. Покрытие стен, как снаружи, так и внутри помещения, позволяет восстановить изначальный вид фасада, придать свежесть зданию, а также снизить потерю тепла.

Это далеко не все преимущества нашей смеси. Используя штукатурку «Варммикс» Вы будете открывать для себя удивительные возможности этого материала. Такие как простота применения и нанесения, а эластичность смеси позволит придать любую фактуру, высокая адгезия позволит наносить штукатурку на широкий спектр материалов использующихся в строительстве.

Несомненно, штукатурка «Варммикс» сегодня один из передовых материалов, использующихся в строительстве и настоящая находка для людей, ценящих собственное время и умеющих считать свои деньги.

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Теплая штукатурка – теплый и красивый фасад
Информация может быть не достоверна
Теплая штукатурка «WarmMix» (ВармМикс) - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!
09.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Штукатурные работы механизированным способом в Казани
Информация может быть не достоверна
Штукатурные работы механизированным способом играют важнейшую роль в деле проведения евроремонта, так как геометрическая точность - залог качества.
02.02.2012
Штукатурка механизированным методом
Информация может быть не достоверна
Штукатурка стен и потолков механизированным методом
24.04.2012
Гибкие связи "Гален" из базальтопластика
03.03.2010
Материалы для строительства стен дома. Как выбрать? Материалы для строительства стен дома. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
По характеру восприятия нагрузок стены могут быть несущими и не несущими. Несущие стены воспринимают нагрузку от собственного веса, веса перекрытий и покрытий, а также от ветра.
01.10.2012
Виды ремонта Виды ремонта
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем вам о том, на какие виды делится ремонт и в каких случаях каждый из видов актуален. Наиболее популярными являются три вида ремонта: косметический, капитальный и евроремонт
11.07.2014
Огнезащитная обработка металлических конструкций Огнезащитная обработка металлических конструкций
Информация может быть не достоверна
ООО "Проектное бюро "Пирс" выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций всех видов огнеупорностью до двух часов.
03.09.2012
Информация о продавце
  • 8 (843) 258-12-87
  • г. Казань, ул. Васильченко, д. 16
  • www.warmmix52.ru
Теплая штукатурка «WarmMix» Экологическая теплоизолирующая штукатурка: против холода, против жары, против дождя, против влажности и плесени, против пожара.
×