Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Штукатурка механизированным методом
Информация может быть не достоверна

24.04.2012
Штукатурка стен и потолков механизированным методом

                                                  Механизированная штукатурка в Казани

За рубежом механизированная штукатурка стен и потолков зарекомендовала себя с положительной стороны и проверена временем. Расчётливые европейцы оценили все преимущества этого метода и активно их применяют.

Механизированная штукатурка позволяет добиться хорошего качества работ, сократить сроки строительства и сэкономить материалы. Для проведения штукатурных работ механизированным методом не требуется большое количество отделочников, ведь все процессы выполняет штукатурная станция.

Штукатурная станция предназначена для приготовления и нанесения рабочего раствора (для внутреннего использования: гипсосовой/гипсо-известковой штукатурки ; внешней штукатурки: известковой/известково-цементной и изолирующей). С помощью штукатурной машины происходит приготовление сухой смеси, строго контролируя соотношение «сухая смесь-вода». После этого осуществляется подача под давлением готового раствора.

С помощью штукатурной станции за короткий промежуток времени можно получить идеально ровную и гладкую поверхность стен, потолков, откосов, готовую к чистовой отделке (нанесению декоративных покрытий, обоев).

В механизированной штукатурке используются более технологичные смеси, обладающие специальными свойствами. Они обладают хорошей прочностью и сцеплением с поверхностью, имеют определенную вязкость, а также увеличенное время схватывания.

Лучше всего для отделки использовать штукатурные смеси на гипсовой основе, они дают возможность получить гладкую поверхность не требующие последующей обработки (шпаклевка и шлифовка), прочное и долговечное основание, не образующее трещин и при этом – абсолютно безусадочное.

Преимущества механизированной штукатурки:


превосходное качество готовой поверхности, шпаклёвка и дальнейшая обработка не требуется под обои или структурную покраску;

высокая производительность работы в 2-3 раз быстрее;
экономичность: стоимость механизированных работ гораздо ниже ручной штукатурки, при этом качество очень высокое;

экологичность: используемые смеси изготовлены из натурального сырья;
достижение высокой адгезии: смесь наносится под давлением, поэтому сцепление с поверхностью – максимальное;

применяя в механизированной штукатурке смеси на основе гипса уменьшается теплопроводность стен, создаётся благоприятный микроклимат (стены «дышат» ), так как гипс обладает пористой структурой;
для проведения штукатурных работ не требуется большое количество рабочей силы;

Механизированная штукатурка – это современный способ отделочных работ, отличающийся эффективностью, экономичностью и качеством.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Штукатурные работы механизированным способом в Казани
Информация может быть не достоверна
Штукатурные работы механизированным способом играют важнейшую роль в деле проведения евроремонта, так как геометрическая точность - залог качества.
02.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Теплая штукатурка – теплый и красивый фасад
Информация может быть не достоверна
Теплая штукатурка «WarmMix» (ВармМикс) - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!
09.04.2014
Штукатурки «ВАРММИКС»: новый уровень защиты
Информация может быть не достоверна
Теплая штукатурка «WarmMix» (ВармМикс) - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!
09.04.2014
Механизированная шпаклёвка стен от компании «МСК» Механизированная шпаклёвка стен от компании «МСК»
Информация может быть не достоверна
Компания «МСК» выполняет работы по выравниванию стен с применением специальных шпаклёвочных станций, которые обеспечивают быстрое нанесение материала на поверхность и улучшение качества шпаклевания.
20.05.2021
Материалы для строительства стен дома. Как выбрать? Материалы для строительства стен дома. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
По характеру восприятия нагрузок стены могут быть несущими и не несущими. Несущие стены воспринимают нагрузку от собственного веса, веса перекрытий и покрытий, а также от ветра.
01.10.2012
Виды ремонта Виды ремонта
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем вам о том, на какие виды делится ремонт и в каких случаях каждый из видов актуален. Наиболее популярными являются три вида ремонта: косметический, капитальный и евроремонт
11.07.2014
Услуги от компании «МСК»
Информация может быть не достоверна
Многие справедливо сравнивают ремонт со стихийным бедствием. И действительно этот процесс требует серьезных денежных трат, а также физических и эмоциональных ресурсов.
05.08.2021
Информация о продавце
Механизированная штукатурка стен в Казани
×