Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Штукатурные работы механизированным способом в Казани
Информация может быть не достоверна

02.02.2012
Штукатурные работы механизированным способом играют важнейшую роль в деле проведения евроремонта, так как геометрическая точность - залог качества.

ШТУКАТУРКА - это фундамент качественной отделки.

Штукатурка машинным способом позволяет выполнить любые виды штукатурных работ: залить пол, выровнять стены и потолок, произвести отделку фасада. Конечный результат отделки помещения всегда зависит от хорошей основы – от качества проведенных штукатурных работ. Лучше раз заказать штукатурные работы машинным способом у профессионалов, чем потом проводить косметический ремонт и устранять трещины. Качественная однородная штукатурка – основа качества дальнейшего ремонта. Стены после нашей работы ровные и гладкие, а углы – прямые. Наша штукатурка никогда не осыпется и при всём при этом стоят на порядок дешевле, чем штукатурка ручным способом!

Штукатурные работы, выполняемые механизированным способом - это новый уровень в производстве отделочных работ. Для подготовки раствора применяются специальные сухие смеси и штукатурные станции. Машина автоматически смешивает штукатурку с водой до нужной консистенции и через шланг подает ее на стену или потолок. Применение машин гарантирует, что штукатурка получается однородной. Также благодаря этому можно существенно ускорить весь производственный процесс. Немаловажно и то, что значительно облегчается труд мастера, который все силы может направить на качество выполнения работ по штукатурке.

Отличие и преимущества гипсовой штукатурки над цементно-известковой:
1. Гипсовые штукатурки дают удивительно гладкую поверхность. Они могут служить прекрасной основой для окраски, наклейки обоев, укладки плитки.
2. Гипсовые смеси УНИВЕРСАЛЬНЫ. Их можно использовать в зданиях любых типов для всех внутренних стен и потолков, в том числе в кухнях и ванных.
3. С гипсовыми сухими смесями УДОБНО И БЫСТРО РАБОТАТЬ. Они наносятся быстро и экономично (от 5-8 до 50 мм за один намет). Благодаря высокой пластичности раствора работать с ним гораздо легче, чем с цементными штукатурками. Кроме того 1 кубический метр гипсовой штукатурки KNAUF MP 75 весит всего 850 кг. Необходимо также учитывать, что из 100 кг сухой смеси получается около 120 л раствора.
4. Низкая теплопроводность гипса ПРЕПЯТСТВУЕТ ПОТЕРЕ ТЕПЛА. В гипсовые штукатурки можно смело ВБИВАТЬ ГВОЗДИ
5. Гипсовые штукатурки создают в помещении ОПТИМАЛЬНЫЙ МИКРО-КЛИМАТ, поскольку гипс поглощает из воздуха влагу при ее избытке и отдает при недостатке.
6. Штукатурки, изготовленные на основе гипсовой смеси, ГИГИЕНИЧНЫ и БЕЗВРЕДНЫ для здоровья. Они не имеют запаха, не вызывают аллергических реакций, а по значению рН и пародиффузной сопротивляемости идентичны человеческой коже.
7. Гипсовые смеси ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫ. При возникновении пожара вода высвобождается из кристаллической решетки гипса и оказывает гасящее действие. При дальнейшем повышении температуры образуется водяной пар, создающий завесу, которая преграждает путь огню. Огнестойкость гипсовых штукатурок равна огнестойкости нормального бетона.
В цементно-известковой штукатурке присутствует гашеная известь, которая на самом деле имеет 70-80 процентную степень гашения. Поэтому, после нанесения на стену цементно-известковой штукатурки недогашенная известь еще от трех месяцев до года на молекулярном уровне гасится в штукатурке, в следствие чего цементно-известковая штукатурка растрескивается и на готовой оштукатуренной, и прошпаклеванной поверхности появляются микротрещины. Поэтому цементно-известковую штукатурку необходимо высушить и выдержать до дальнейшей отделки в течении 3-4 месяцев. В большинстве случаев это правило нарушается в погоне за сроками и объёмами, причём обычно это заказчику не сообщается. Цементно-известковую штукатурку затем необходимо дальше обрабатывать - выравнивать, шпаклевать до придания гладкости, чтобы можно было клеить обои или красить. Причём для покраски требования к гладкости самые жёсткие.

Бригада квалифицированных штукатуров-отделочников http://kazan-decorator.narod.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Штукатурка механизированным методом
Информация может быть не достоверна
Штукатурка стен и потолков механизированным методом
24.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Механизированная шпаклёвка стен от компании «МСК» Механизированная шпаклёвка стен от компании «МСК»
Информация может быть не достоверна
Компания «МСК» выполняет работы по выравниванию стен с применением специальных шпаклёвочных станций, которые обеспечивают быстрое нанесение материала на поверхность и улучшение качества шпаклевания.
20.05.2021
Компания Nostra: строительство домов под ключ
Инфомация давно не обновлялась
Строительная компания Nostra предлагает полный комплекс услуг в сфере проектирования и возведения домов в Казани.
04.05.2023
Материалы для строительства стен дома. Как выбрать? Материалы для строительства стен дома. Как выбрать?
Информация может быть не достоверна
По характеру восприятия нагрузок стены могут быть несущими и не несущими. Несущие стены воспринимают нагрузку от собственного веса, веса перекрытий и покрытий, а также от ветра.
01.10.2012
Теплая штукатурка – теплый и красивый фасад
Информация может быть не достоверна
Теплая штукатурка «WarmMix» (ВармМикс) - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!
09.04.2014
Спец. предложение Спец. предложение
Информация может быть не достоверна
Потолок в подарок. При капитальном ремонте квартиры - натяжные потолки в подарок!
06.09.2017
Акция Акция
Информация может быть не достоверна
Акция! Ремонт под ключ с выгодой до 15%. Ремонт под ключ с выгодой до 15%.
06.09.2017
Информация о продавце
Механизированная штукатурка стен в Казани
×