Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Как сэкономить при покупке пластиковых окон?
Информация может быть не достоверна

Как сэкономить при покупке пластиковых окон?
21.01.2014
Как сэкономить при покупке окон На данный вопрос нет однозначного ответа. Цена и комплектация окон рассматриваются сугубо индивидуально, на месте.

Как сэкономить при покупке окон

На данный вопрос нет однозначного ответа. Цена и комплектация окон рассматриваются сугубо индивидуально, на месте. Учитываются все особенности вашей квартиры, а так же требования и пожелания к пластиковым окнам. Поэтому в компании «Квадрат окна» эти вопросы решаются специалистом-замерщиком, который учтет все ваши желания и конструкторские особенности помещения. Приведем примеры.

1. Окна вашей квартиры выходят на застекленный балкон. Здесь вполне подойдет простое окно вместо теплого стеклопакета. И наоборот, если окна выходят на улицу, уместно будет установить энергосберегающий стеклопакет. Это решение поможет вам в дальнейшем сэкономить при оплате коммунальных платежей, так как пользоваться электроприборами не придется даже зимой.

2. Окна выходят не на трассу, где гуд и шум машин мешают спать, а в тихий сквер возле дома. В этом случае разумней отказаться от двухкамерного стеклопакета, заменив его однокамерным с покрытием, сохраняющим энергию. Окна с двухкамерным стеклопакетом не на много теплее, но больше по весу. Из-за этого окно быстрее начнет отвисать и придется прибегнуть к сервисной услуге по обслуживанию окна.

Проанализировав эти примеры, становится непонятными просьбы покупателей, которые хотят узнать окончательную цену пластикового окна с учетом всех скидок по телефону. О стоимости окна можно сказать только после проведения замера, а не после обзвона всех объявлений из газеты. В компании «Квадрат окна» вы можете значительно сэкономить на замере окна, так как для наших покупателей мы проводим его бесплатно. Кроме этого можете воспользоваться льготными условиями в нашей компании в тех случаях когда вы:

- Вы обращаетесь в нашу компанию не в первый раз, либо обращаетесь по совету наших клиентов.

- Вы являетесь пенсионером, участником войны, ветераном либо инвалидом. Многодетным семьям так же предоставляются скидки.

- Чем больше окон вы собираетесь заказать, тем больше будет скидка. Ваша покупка будет более выгодной, если вы решите за раз поменять окна в своей квартире.

- Если вы обратитесь в компанию «Квадрат окна» не один, а вместе с приятелем или родственником. В данном случае вы приобретаете вместе с качественными пластиковыми окнами значительную скидку сразу на 2 заказа.

Компания «Квадрат окна» не занимается продажей дешевых пластиковых окон, не привлекает клиентов огромными скидками в 30-50%, а гарантирует доступные цены, доверительное отношение и высококвалифицированный подход к выбору и установке качественных пластиковых окон.

Если вам это подходит, то звоните по телефону: +7 (843) 258-62-72, +7 (927) 678-01-71, либо отправляйте заявку прямо с нашего сайта.

Статьи и публикации других компаний:

Пластиковое окно
Информация может быть не достоверна
Пластиковое окно
21.11.2013
Компания-производитель пластиковых оконных систем «Евровид» приглашает пользователей социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram присоединиться к своим официальным сообществам.
25.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (987) 225-36-66
  • РТ. Казань, проспект Хусаина Ямашева, 51А
Пластиковые окна Veka. Rehau. KBE. Krauss. Алюминиевые окна, двери, балконы.
×