Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

AGENT24
Информация может быть не достоверна

Квартиры в казани
Адресг. Казань, ул. Лушникова, д. 10а
Телефон8 (987) 297-42-24
Сайтwww.agent24.info
Дополнительный сайтagent24.ds16.ru
Электронная почта

АГЕНТ24 - профессиональное риэлторское агентство!

Хотите купить, или продать недвижимость в Казани? Подумываете обменять? Не можете подобрать подходящий вариант или найти покупателей? Интересуетесь рынком недвижимости Казани в целом или только коммерческой недвижимостью Казани? Хотите получить профессиональную консультацию риэлтора?


АГЕНТ24 - агентство недвижимости полного цикла: мы предоставляем клиентам комплекс услуг и решаем любые вопросы, связанные с недвижимостью в Казани.

Вы хотите купить или продать квартиру, комнату, дом, коттедж, земельный участок? www.agent24.info Арендовать, продать или купить коммерческую недвижимость в Казани? Мы поможем профессионально, надежно, быстро, безопасно! 
АГЕНТ24 работает в формате 24/7! Это означает, что Вы можете обратиться к нам в любой день и в любое время и Ваша заявка будет обработана незамедлительно, а Ваш вопрос решен!

 Коммерческая недвижимость в Казани: продажа, аренда, обмен, выкуп, инвестиционные проекты, маркетинг торговых и офисных центров.

квартиры в казани, квартиры в казани продажа, квартиры в казани купить, агентство недвижимости казань, риэлторское агентство казань, квартиры в новостройках казань

Хотите сдать, продать, купить, арендовать любые объекты коммерческой недвижимости в Казани?Мы поможем! Быстро, качественно! Надежно! Профессионально! На нашем счету сотни успешно проведенных сделок по коммерческой недвижимости! Наши клиенты - довольны и спокойны! Мы помогаем Вашему бизнесу развиваться и делаем свою работу с удовольствием!

Компания имеет обширную базу объектов недвижимости для продажи и аренды: офисные, торговые, складские помещения, земельные участки под коммерческую застройку, бизнес-центры, девелоперские и инвестиционные проекты


ОТДЕЛ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ:+7 (987) 295-64-05

УСЛУГИ: ПОДБОР, РЫНОЧНАЯ ОЦЕНКА, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК ПО КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ЛЮБЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ. Мы поможем подобрать подходящий объект недвижимости в Казани в кратчайшие сроки! Предложим на выбор несколько равноценных объектов в точном соответствии с Вашей заявкой, проведем проверку документов, проверим историю объекта, право собственности, собственников, подготовим документы к сделке, подготовим договор купли-продажи, поможем безопасно провести расчеты, сопроводим на сделке.

Хотите купить квартиру в Казани? АГЕНТ24 - поможем решить квартирный вопрос быстро и качественно! Специальные предложения каждый день! Квартиры в пригороде Казани от 880000руб. с ремонтом! В новом доме! Квартиры в Казани, коммерческая недвижимость в Казани, продать, купить, обменять, сдать, снять, офисы в Казани, офисы Казань, магазины в Казани купить, продать, обменять, недвижимость в Казани, новости недвижимости Казани. АГЕНТ24 квартиры Казань. Риэлторы Казани, риэлторское агентство Казань, Казань агентство недвижимости, Казанское агентство недвижимости

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Планета Недвижимости"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости Казани и пригорода «Планета Недвижимости» осуществляет все сделки с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда и оценка квартиры в Казани и пригороде.
  • РТ, г. Казань, пос. Салмачи, ул. Центральная, 1а, офис 1
  • 8 (843) 253-53-24
АН "Основа"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости «Основа» (ИП Гатин Раиф Абдрауфович) - действительный член Российской гильдии риэлторов - оказывает услуги по продаже и покупке квартир и комнат на вторичном рынке и в новостройках города Казани, занимается коммерческой недвижимостью.
  • г. Казань, ул. Ямашева, д. 51, оф. 8
  • 8 (843) 517-91-30
Агентство недвижимости "Волга-Риелт"
Информация может быть не достоверна
Все операции на рынке недвижимости Казани и Санкт-Петербурга.
  • г. Казань, Проспект Победы, д.18б, оф.212
  • 8 (843) 239-36-10
Центр недвижимости "Семья"
Информация может быть не достоверна
Проведение сделок с недвижимостью любой сложности. Покупка, продажа, аренда квартир и комнат, материнский капитал. Бесплатные консультации. Вознаграждение за приведенного клиента 5 000 рублей.
  • г. Казань, Ул. Восстания 115 А. 2 этаж, офис 7, домофон 7.
  • 8 (843) 239-18-10
Ипотечное агентство Инвест - Групп
Информация может быть не достоверна
Риэлторские услуги, сопровождение ипотечных сделок продажа новостроек по ценам застройщиков
  • г. Казань, ул. Кремлевская 2а, оф. 64
  • 8 (843) 265-55-11
×