Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+2)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

АН "Основа"
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости «Основа» (ИП Гатин Раиф Абдрауфович) - действительный член Российской гильдии риэлторов - оказывает услуги по продаже и покупке квартир и комнат на вторичном рынке и в новостройках города Казани, занимается коммерческой недвижимостью.
Адресг. Казань, ул. Ямашева, д. 51, оф. 8
Телефон8 (843) 517-91-30
Факс8 (843) 517-91-30
Сайтwww.anosnova.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлёна
Часы работыс 9:00 до 18:00

Агентство недвижимости «ОСНОВА» (Индивидуальный Предприниматель Гатин Раиф Абдрауфович) - действительный член Российской гильдии риэлторов - оказывает услуги по продаже и покупке квартир и комнат на вторичном рынке и в новостройках города Казани, занимается коммерческой недвижимостью.


Агентство недвижимости " Основа" вышло на рынок недвижимости сравнительно недавно - в 2005 году и уже успело зарекомендовать себя, как надежный партнер с безупречной репутацией в сотнях сделок с недвижимостью города Казани.

На казанском рынке недвижимости АН «ОСНОВА» представляет все виды услуг: куплю-продажу и обмен, расселение коммунальных квартир, регистрацию права собственности в Управлении Росреестром по РТ, помощь в оформлении приватизации, наследства в короткие сроки. Также АН «Основа» специализируется на ипотечном кредитовании. Мы работаем со всеми надежными банками, представляющими ипотечный продукт. Среди них: "ВТБ 24", ООО "Ак Барс" банк, "Газпром" банк, "Татфондбанк", "Спурт", КБ "Интехбанк".

Квартирный вопрос предполагает весьма серьезный подход к делам. В нашем агентстве работают аттестованные риэлторы с многолетним стажем. А само АН «Основа» является членом Российской гильдии риэлторов и прошло добровольную Сертификацию.

За многолетний опыт работы мы провели множество сделок разного уровня сложности. Накопленный опыт и знания позволяют нам сегодня провести сделку в самые короткие сроки. Например, давно уже в нашей практике действует срочный выкуп квартир в течение одного дня! При этом нашим клиентам не приходится сомневаться в качестве оказанных услуг, профессиональная деятельность АН "ОСНОВА" застрахована в "Альфастраховании".

Существенным моментом в нашей работе является полное взаимопонимание, юридическая чистота и прозрачность. Поэтому для всех обратившихся к нам мы проводим бесплатные консультации. А для продавцов квартир, которые заключают с нами договора, мы осуществляем бесплатное оформление документов.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Эсперанто, 10. Продаю 3-комн. квартиру
Информация может быть не достоверна
18.02.2010
×