Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Центр недвижимости "Семья"
Информация может быть не достоверна

Проведение сделок с недвижимостью любой сложности. Покупка, продажа, аренда квартир и комнат, материнский капитал. Бесплатные консультации. Вознаграждение за приведенного клиента 5 000 рублей. Центр недвижимости "Семья"
Адресг. Казань, Ул. Восстания 115 А. 2 этаж, офис 7, домофон 7.
Телефон8 (843) 239-18-10
Факс8 (843) 512-44-40
Сайт7ya-kzn.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем Яровых
Часы работыс 10 до 20:00

Что хотят видеть люди, которые вводят в строку поиска браузера запрос «недвижимость в г. Казань»? Прежде всего, предложения от непосредственных владельцев жилых объектов, объявления от застройщиков и контакты агентств недвижимости.


Но выдача результатов способна привести в замешательство даже самых опытных пользователей: миллионы предложений от десятков тысяч риэлторов, по всем ценовым и территориальным условиям поиска: вторичный рынок жилья в Казани, элитные квартиры, коттеджи.


Почему стоит выбрать из многообразия предложений нашу компанию?

Центр недвижимости «СЕМЬЯ» предлагает полный комплекс риэлторских услуг.

Центр недвижимости «СЕМЬЯ» – это Ваш друг на рынке недвижимости  Казани, с нашей помощью легко купить, сдать или снять в аренду жилую и коммерческую недвижимость в Казани. Собственная база недвижимости в Казани, которая постоянно обновляется и пополняется, позволяет нашим клиентам решить интересующие вопросы в кратчайшие сроки.


Все услуги, от подбора объекта до гарантированного получения права собственности – мы  работаем для Вас. По желанию клиента квалифицированные оценщики проведут экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и подготовят официальный отчёт.

Рейтинг: 5

Отзывы

30.05.2012 Игорь
Оценка:
Продавал через данное агентство свою 1-к квартиру на квартале с дальнейшим подбором 2-к в новом доме. Потребовалось всего 2 недели что бы продать мою старую квартиру и купить новую. Каждый свой шаг мне риэлтор разъяснял, что бы я был в курсе происходящего, от этого и не переживал так как сам во все вникал. Наверное риэлторы бывают не только хорошие, но мне попался хороший, Артем зовут. О других ничего сказать не могу )
Всем удачи!

Вакансии

×