Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Взрывозащищенные кабельные вводы Пепперс
Информация может быть не достоверна

Взрывозащищенные кабельные вводы Пепперс
12.05.2021
Компания «PEPPERS» это разработка, производство и поставка, кабельных вводов уже в течении 65 лет.

Компания «PEPPERS» это разработка, производство и поставка, кабельных вводов уже в течении 65 лет. Наша продукция заслуженно называются самой лучшей и доступными на рынке и являются ключевым элементом нашей специализации, но это только часть истории. Мы гордимся нашими инновационными и высококачественными кабельными вводами, которые используются для решения все более широких задач наших клиентов. Именно поэтому очень важно отметить, что мы можем гарантировать высокий уровень сервиса и качества нашим заказчикам на который можно положится в 100% случаев. В Компании «Peppers» мы поставляем клиентам комплексные решения по кабельным вводам и готовы предложить наилучшее решения. Мы производим стандартные кабельные вводы так и согласно техническим требованиям наших партнеров в кратчайшие сроки. Наши кабельные вводы – это прекрасное решение для тех кому необходимо безупречное качество и надёжность. Уверенность в нашей продукции, спокойствие и удовлетворение все это гарантируются нашей инженерно-технические группой, которая разрабатывает производит и осуществляет контроль качества на каждом этапе производства. Это подтверждено многочисленными партнерами по всему миру, которые непосредственно применяют наши кабельные вводы ежедневно по всему миру, полагаются на наше качество и первоклассный сервис на наши продукты 24 часа в сутки на протяжении целого года. Это требует большого опыта на всех стадиях нашей работы от первого контакта до выставления счета, от размещения заказа до поставки и последующей технической поддержки.

Мы называем это «Производительность всегда и во всем» уникальное сочетание неоспоримого качества продукции и высокого уровня поддержки клиентов, который ставит «Peppers» в особое положение на рынке.

Каждый раз вовремя.

 Компания «Пепперс» очень знаменита своей оперативностью и скоростью доставки продукции по всему миру. Это частично заслуга наших убеждений и желания защищать эту репутацию, но также и благодаря построенной структуре внутреннего бизнеса. Организационная структура производства в сочетании с глобальной распределительной сетью дает возможность «Peppers» осуществлять полный контроль над поставками, что дает нам возможность оставаться гибкими и поддерживать высокий уровень мобильности и оперативно реагировать на запросы наших заказчиков.

Доверие Peppers

Компания «Peppers» гордится своей репутацией, знаниями и высокой компетенцией в области кабельных вводов. Это дает нашим партнерам уверенность что они получают точные рекомендации по подбору решений, на которые они могут положиться. Так же очень важны доверие и интеграция. Мы не скрываем правду, для получения заказа. Мы не обещаем того, что не можем выполнить.

Новаторы

Наша инженерная команда постоянно работают над разработкой и дизайном новых уникальных инновационных продуктов и системы патентов, чтобы удовлетворить клиентов:

• Легкие и надежные решения

Компания «Peppers» стремиться быть в первых рядах разрабатывая инновационные технологии для кабельных вводов, таких как уникальная однонаправленная система зажима брони

«CROCKLOCK», для бронированных кабелей всех типов. Эта гениальная запатентованная система сводит к минимуму вероятность ошибок при монтаже. Оригинальные особенности конструкции кабельных вводов позволяют достичь высокой герметичности в стандартном исполнении без дополнительных уплотняющих устройств.

• Уменьшения времени и затрат при установке

Кабельные вводы с герметизацией компаундом «Пепперс», с применением уникального компаунда Peppers T-1000 позволяет присоединять герметизируемые внутри оборудования проводники уже через час. Через четыре часа область заливки компаундом можно проверить и начинать эксплуатацию оборудования. Кабельные вводы под заливку компаундом позволяют герметизировать кабель, диаметр которого на 17% больше по сравнению с аналогичными кабельными вводами других производителей. Это свойство позволяет использовать кабельные вводы меньшего размера и тем самым значительно снизить стоимость проекта.

• Технология материалов

Кабельные вводы компании «Пепперс» изготавливаются из высококачественных материалов таких как: латунь, алюминий и нержавеющей стали. Кабельные вводы из латуни, в свою очередь, могут иметь дополнительную защиту от коррозии в виде покрытий из цинка или никеля. Компания «Пепперс» также производит различные сертифицированные аксессуары, такие как

резьбовые адаптеры, переходные муфты, заглушки и дренажные устройства.

Надежное качество

В Компани «Пепперс» поддерживается систему менеджмента качества, подтвержденную стандартом ISO 9001:2015. Производство продукции соответствует и подтверждена системой экологического менеджмента согласно стандарту ISO 14001:2004. Продукция компании «Peppeers» сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов, таких как ATEX, IECEx, UL, CSA, INMETRO и NEPSI, а также   требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011

«О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» и различного рода сертификаты для морского использования ABS (американского бюро перевозок), RMRS (Российского морского регистра судоходства) и регистра Lloyd. Наша линейка продуктов одобрена и испытана для работы в самых сложных и тяжёлых условиях с видами взрывозащиты

Ex d, Ex e, Ex nR и Ex t.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Взрывозащищенное электрооборудование Взрывозащищенное электрооборудование
Информация может быть не достоверна
Взрывозащищенное электрооборудование
12.05.2021
Взрывозащиты “Заполнение или продувка оболочки под избыточным давлением“
12.05.2021
ГОСТ Р МЭК 60079-1-2008 «Взрывоопасные среды, Часть 1, Оборудование с видом взрывозащиты «Взрывонепроницаемые оболочки "d"»».
12.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли
Информация может быть не достоверна
В августе компания «Аварит» проводит акцию – 6 моделей нагревательного кабеля в комплектах продаются со скидкой 15%.
06.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (843) 206-51-61
  • Казань, ул, Курская д.25
«Пепперс» - предприятие России, ведущий производитель взрывозащищенного электрооборудования. Обладая собственным современным производственным комплексом сегодня компания из Санкт-Петербурга -
×