Деловая сеть Казань
Компании:15 531 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Замена канализации от «РВК-Казань»
Информация может быть не достоверна

30.07.2019
Компания «РВК-Казань» предлагает замену канализации в квартире.

Компания «РВК-Казань» предлагает замену канализации в квартире.

Замена канализации может потребоваться при капитальном ремонте в квартире или ванной комнате, в случае возникновения не подлежащего устранению засора, а также если исчерпан эксплуатационный ресурс (образовались протечки, отложения и так далее).

Жители многоквартирных домов должны уделять должное внимание проверке функционирования канализации. Самостоятельно осуществить ее замену достаточно сложно, особенно, если нужно заменить стояк. Чтобы выполнять такие работы, необходимы практические и теоретические навыки, использование специальных инструментов.

Процедура начинается с отключения центрального стояка, производства демонтажа, разборки старой системы, перегородок. После замены канализации специалисты подключают к новой сети сантехнические приборы. Выполняется проверка функционирования системы, предоставляется гарантийная документация.

Среди преимуществ обращения в «РВК-Казань»:
• оперативное осуществление работ;
• гарантия качества;
• минимальные неудобства для хозяев квартиры.

Специалисты «РВК-Казань» производят замену канализации и другие монтажные работы в квартире. Перед началом монтажа или демонтажа системы обязательно дается оценка ситуации, обеспечивается звуко- и теплоизоляция в местах прохождения систем через перекрытия, исследуются механические особенности материала стен.

Справка о компании:

«РВК-Казань» поставляет системы водоснабжения и отопления с 1989 года и с 1999 года занимается их установкой. Компания работает с трубами и фитингами собственного изготовления, уделяя особое внимание контролю их качества. Применение только проверенных материалов и серьезный подход к работе позволили «РВК-Казань» наладить выпуск долговечной и надежной продукции, с которой предпочитают сотрудничать крупнейшие сети по реализации сантехнических материалов. В компании работают более десяти инженеров и свыше двадцати монтажных бригад. «РВК-Казань» очень тщательно относится к подбору сотрудников. Коллектив составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование.

Контакты:

ООО «РВК-Казань»

Адрес: 420011, г. Казань, ул. Баки Урманче, д.6

Телефон: (843) 296–03–03, (843) 533–18–18

E-mail: rvk-kazan@inbox.ru

Сайт: https://rvk-kazan.ru

Статьи и публикации других компаний:

Открытие учебного центра ЭВАН/NIBE в КГЭУ Открытие учебного центра ЭВАН/NIBE в КГЭУ
Информация может быть не достоверна
15 марта состоялось долгожданное событие - открыл свои двери высокотехнологичный учебный центр ЭВАН/NIBE в Государственном Энергетическом Университете г. Казани (КГЭУ)
23.05.2016
что выбрать задвижки или стальные шаровые краны
Информация может быть не достоверна
28.07.2009
Циркуляционные насосы
Информация может быть не достоверна
Циркуляционные насосы. Необходимый элемент современной системы.
12.03.2013
Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли Скидка 15% на греющий кабель для труб и кровли
Информация может быть не достоверна
В августе компания «Аварит» проводит акцию – 6 моделей нагревательного кабеля в комплектах продаются со скидкой 15%.
06.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (843) 296-03-03
  • 420011, г. Казань, ул. Баки Урманче, д.6
«РВК-Казань» поставляет системы водоснабжения и отопления с 1989 года и с 1999 года занимается их установкой. Компания работает с трубами и фитингами собственного изготовления, уделяя особое внимание
×