Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Обогрев кровли
Информация может быть не достоверна

10.02.2014
Обогрев кровли в Казани. Саморегулирующим греющим кабелем.

В настоящее время обогрев кровли является одной из актуальных новшеств которая обеспечивает безопасность и защиту разрушения кровли.  Вопросом стало при выборе обогрев кровли мощноть необходимая при монтаже обогрева кровли так как от этого будет зависеть хватит ли температуры, что бы растопить лед и снег. Производители саморегулирующих греющих кабелей становится всё больше и больше так вопрос очень актуальный в на рынке, но опять же необходимо учитывать, что проблема обогрева кровли приходит на пик зимы когда монтировать не очень удобно и на кровли уже образуется наледь. При обогреве кровли используют саморегулируемый и резисторные греющие кабели. При утановке обогрева кровли, греющий кабель укладывают на кровлю змейкой либо двумя полосами. Монтаж обогрева кровли требует от специалистов по установке знаний и опыт по электро-монтажу и по укладке греющего кабеля для правильного расчета, что бы не было нагрузки на сеть. Примерно на частный дом для обогрева кровли  уходит  100 м греющего кабеля вместе с водостоками. Но в любом случае каждый дом рассматривается индивидуально, обогрев кровли не терпит оплошностей так как в последствии всё может сказаться.

Статьи и публикации других компаний:

Гибкая черепица Гибкая черепица
Информация может быть не достоверна
Для устройства скатных кровель используется черепица с медной фоль- гой. Она выдерживает атмосферные осадки и ветровые нагрузки.
28.08.2013
Спец. предложение Спец. предложение
Информация может быть не достоверна
Потолок в подарок. При капитальном ремонте квартиры - натяжные потолки в подарок!
06.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (904) 668-05-20
  • Ибрагимова д.17 оф.37
  • www.
Монтаж и продажа греющего кабеля и комплектующих. Установка системы антиоблединения, обогрев кровли, водостоков труб и открытых площадок.
×