Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Гибкая черепица
Информация может быть не достоверна

Гибкая черепица
28.08.2013
Для устройства скатных кровель используется черепица с медной фоль- гой. Она выдерживает атмосферные осадки и ветровые нагрузки.

«УРАЛКРОВЛЯ»:БИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАС МЕДНОЙ ФОЛЬГОЙ2№4 2006Завод «УралКровля», основанныйв 2001 г., выпускает всю линейкунаплавляемых рулонных кровельныхматериалов: битумных, битумно-поли-мерных (модифицированы СБС и АПП).С 2004 г. завод производит новуюдля России продукцию - фольгирован-ные рулонные материалы и гибкуючерепицу с медной фольгой.Особенностью таких материалов явля-ется то, что в качестве верхнегозащитного слоя на них наносится мед-ная или алюминиевая фольга.Нанесенная фольга отражает уль-трафиолет, защищает битумно-поли-мерный слой от прямого воздействиясолнечных лучей и от перепада темпе-ратур, что препятствует быстрому раз-рушению материала, она устойчивак атмосферным осадкам и химическомувоздействию, не выделяет токсичныхвеществ в процессе эксплуатации,существенно снижаются параметрыгорючести и распространения пламени.При производстве как рулонныхматериалов, так и гибкой черепицыс медной фольгой используется неокисленный, а модифицированныйбитум. Это придает материалам боль-шую тепло- и морозоустойчивость,эластичность, повышает сопротивляе-мость усталостным нагрузкам. Крометого, фольга выполняет роль дополни-тельной основы - благодаря ей повы-шается разрывная прочность материа-ла. Применение клеевого битумногослоя на нижней стороне гонта обеспе-чивает дополнительную гидроизоляциюкровли, что позволяет укладыватьчерепицу на кровлю с уклоном от 10до 90°, выполнять сложные элементыконструкции, а кроме того, обеспечи-вает простоту монтажа.Производимые заводом«УралКровля» рулонные фольгирован-ные материалы применяются в основ-ном при устройстве плоских кровель.Кровля, выполненная из фольгированныхматериалов, обладает гладкой поверх-ностью, поэтому на ней не происходитнакопления пыли, мусора, листвы,а также прорастания семян растений икустарников.Для устройства скатных кровельиспользуется черепица с медной фоль-гой. Она выдерживает атмосферныеосадки и ветровые нагрузки, а со вре-менем медный слой окисляется и наповерхности образуется защитный слой,патина, придающий кровле особый«медный» вид. Натуральная медь изме-няет цвет со временем: сначала оназолотистая, через несколько лет при-обретает шоколадный оттенок, а через10-20 лет, в зависимости от климата,покрывается защитным слоем патиныи становится зеленоватой. Патинане только является естественной защи-той медной кровли от внешних воздей-ствий, но и придает ей особое благо-родство и респектабельность. Зданиеприобретает значительность, присущуюстаринным особнякам и дворцам. Кдостоинствам черепицы с меднойфольгой можно отнести и ее малуюмассу и небольшую, в отличие от«настоящей» меди, стоимость.Продукция завода «УралКровля»востребована, как крупными предприя-тиями (рулонные фольгированныематериалы), так и частными застрой-щиками. Принцип работы компаниизаключается в том, чтобы обеспечитьзаказчика необходимыми материалами,отличающимся высоким качеством.    

Статьи и публикации других компаний:

Гибкие связи "Гален" из базальтопластика
03.03.2010
Скидки для наших клиентов!!! Скидки для наших клиентов!!!
Информация может быть не достоверна
Для наших клиентов предусмотрена гибкая система скидок и специальных предложений, также предусмотрены скидки в зависимости от объема заказанной продукции!!!
23.03.2013
Оплати покупку кирпича керамического сейчас и забери их по фиксированной цене до 1 июня 2013.
19.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (966) 240-17-99
  • г. Казань, Переулок дорожный, д. 3а, кор.1,
  • www.ant-terra.ru
Компания "Родной Дом" работает на рынке коттеджного и малоэтажного строительства, являясь поставщиком и кровельных систем и уникальной композитной арматуры «Армастек» для фундаментов и стен.
×