Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Цифровая Безопасность Компания
Информация может быть не достоверна

Компания «Цифровая Безопасность» является экспертом в сфере оборудования транспортных средств системами ГЛОНАСС/GPS мониторинга и тахографами. Помимо этого основу деятельности компании составляет техн
Адресг. Казань, ул. Закиева, д. 3а
Телефон+7 (843) 263-92-05
Электронная почта

История компании

    Компания была основана в 2006 году и практически сразу заняла лидирующие позиции на рынке систем безопасности. Уже к 2011 году в компании появилось собственное производство контроллеров ГЛОНАСС/GPS мониторинга «Lynx». Внедрение собственного производства позволило значительно повысить надёжность оборудования и качество предоставляемых услуг. Кроме собственных производственных мощностей, мы активно сотрудничаем с такими брендами в сфере безопасности как Acumen Incorporation, EverFocus Electronics Corp, RVi, Штрих-М, Автосенсор, РусАвтоКарт. Чтобы повысить скорость и качество обслуживания в 2012 году компания открыла полноценный офис в городе Альметьевск, а в 2014 сервисный центр в городе Нижнекамск.

   С 2014 года компания "Цифровая безопасность" является членом Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ и членом Торгово-Промышленной Палаты РТ.

История успеха 

   За 7 лет работы услугами компании «Цифровая безопасность» воспользовались более 500 предприятий и компаний. Среди наших клиентов компании: Ак Барс Банк, Макдоналдс Россия, Татнефтепродукт, ХК "Ак Барс", УК "Просто Молоко", ИКЕА-ДОМ, МВД РТ, Банк "Казанский", "Алмаз-Холдинг", "АкТаш", КамГэс, Альметевский водоканал, Татмедиа и др. Все наши клиенты остаются довольны качеством предоставляемых услуг, о чем свидетельствует наличие благодарственных писем.

Удобный сервис

   Для Вашего удобства в нашей компании работают квалифицированные специалисты, готовые выехать в любую точку РТ в удобное для Вас время. Установка и гарантийное обслуживание осуществляется дипломированными, высококвалифицированными специалистами, имеющими сертификаты обучения у производителей оборудования.

Гарантийное обслуживание и техническая поддержка на бесплатной основе

   После установки оборудования и начала его эксплуатации, объект продолжает оставаться под нашим профессиональным надзором. Все объекты вносятся в базу выполненных работ. В случае возникающих вопросов или неисправностей, Вы смело можете обращаться к нашим специалистам. Наша компания осуществляет только оперативное и качественное гарантийное и пост гарантийное обслуживание.


«Мы работаем для того, чтобы Вы держали свой бизнес под контролем!»

Галеев Айрат Валерьевич

генеральный директор компании "Цифровая безопасность"

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АстроКом"
Информация может быть не достоверна
Компания АстроКом работает в сфере безопасности и осуществляет продажу и монтаж систем видеонаблюдения, СКУД, систем речевого оповещения, ОПС на территории Республике Татарстан.
  • г. Казань, ул. Городская 5в
  • +7 (843) 555-72-02
ООО "ПК Защита"
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «Защита»
  • г. Казань, ул. Восстания, д. 100
  • 8 (843) 290-45-33
Гарда Частная охранная организация ООО
Информация может быть не достоверна
Частная охранная организация «Гарда» работает с 2007 года. За эти годы нашей компании удалось достичь определенных высот: у нас появились постоянные клиенты, которые нам доверяют.
  • г. Казань, переулок Односторонки Гривки д.10
  • +7 (843) 237-98-47
ООО Служба безопасности
Информация может быть не достоверна
Служба безопасности Набережные Челны
  • Набережные Челны, Корчагина, 6
  • +7 (937) 599-68-15
ООО "Ханд"
Информация может быть не достоверна
Охранная сигнализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа, турникеты, диспетчирезация и удаленное управление, gps навигация и мониторинг, структурированные кабельные системы
  • 420044, РТ, г. Казань, Проспект Ямашева, дом 36
  • +7 (843) 239-28-98
×