Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Гарда Частная охранная организация ООО
Информация может быть не достоверна

Частная охранная организация «Гарда» работает с 2007 года. За эти годы нашей компании удалось достичь определенных высот: у нас появились постоянные клиенты, которые нам доверяют.
Адресг. Казань, переулок Односторонки Гривки д.10
Телефон+7 (843) 237-98-47
Сайтgarda-kzn.ds16.ru
Электронная почта

Частное охранное предприятие «Гарда» работает с 2007 года. За эти годы нашей компании удалось достичь определенных высот: у нас появились постоянные клиенты, которые нам доверяют, а штат сотрудников увеличился в несколько раз.Структура ЧОП «Гарда» представляет собой группу компаний, которые объединены общей целью и направлением деятельности. В состав компании входят несколько групп, чья деятельность основана на предоставлении охранных услуг по республике Татарстан. Группы, входящие в состав компании, предоставляют все виды охраны не только для частных лиц, но и для организаций. Инженерно-техническая служба во главе с высококвалифицированными специалистами качественно обеспечит монтаж и дальнейшее обслуживание систем безопасности.Команда охранного предприятия состоит из хорошо подготовленных сотрудников, которые прошли обучение и подготовку. Все, без исключения, специалисты, имеют опыт работы и лицензию.Принципы работы охранного предприятия «Гарда»:-высокий профессионализм и безупречная репутация сотрудников компании;-компетентность в решении поставленных задач;-оперативность действий специалистов при оказании услуг в рамках договора;-предоставление охранных услуг по соотношению «цена – качество»;-единые цены для корпоративных клиентов республики Татарстан.Сотрудники нашей компании профессионально оказывают любые виды охранных услуг, уважительно относятся как к начинающим предпринимателям, так и к крупным корпоративным клиентам. Деятельность наших специалистов направлена на то, чтобы обеспечить Вашу безопасность.

Рейтинг:

Смотрите также:

СТ Нетворкинг
Свежая информация
Софт-Троник – дистрибьюторская компания. Мы являемся одним из звеньев во всемирной системе сбыта компьютерной продукции от производителя до конечного потребителя.
  • г. Казань, ягодинская 25
  • +7 (952) 033-66-33
Инжиниринговая компания «Саклау»
Актуальная информация
Саклау оказывает весь спектр услуг пожарной безопасности.
  • Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.16е, пом. 2
  • +7 (917) 922-70-70
ЧОП «Контр-Юниверсити»
Актуальная информация
Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Контр-Юниверсити 2» осуществляет свою деятельность на рынке охранных услуг с ноября 2010г.
  • г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 82, помещение 1Н
  • +7 (937) 292-75-57
ООО "ПК Защита"
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «Защита»
  • г. Казань, ул. Восстания, д. 100
  • 8 (843) 290-45-33
ООО "АстроКом"
Информация может быть не достоверна
Компания АстроКом работает в сфере безопасности и осуществляет продажу и монтаж систем видеонаблюдения, СКУД, систем речевого оповещения, ОПС на территории Республике Татарстан.
  • г. Казань, ул. Городская 5в
  • +7 (843) 555-72-02
×