Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+2)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Компания Знаков
Информация может быть не достоверна

Специализируется в областях регистрации товарных знаков, оформления патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, регистрации программ для ЭВМ и прочих видах услуг
Адресг. Казань, ул. Щапова, д. 26, оф. 201.202
Телефон+7 (843) 260-31-37
Электронная почта

ООО “Компания “ЗНАКОВ” создано 9 февраля 2006 года. Специализируется в областях регистрации товарных знаков, оформления патентов на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, регистрации программ для ЭВМ, юридического консультирования организаций и граждан по вопросам интеллектуальной собственности, авторских и иных смежных прав, мониторинга незаконного использования товарных знаков, патентов, ведения претензионной (досудебной)  и судебной работ с нарушителями прав на товарные знаки, патенты, представления интересов в государственных органах и органах местного самоуправления.

Компания плодотворно сотрудничает с РосПатентом (г. Москва) по вопросам различных объектов интеллектуальной собственности. Специалисты регулярно повышают квалификацию в Москве, Санкт-Петербурге и в Казани. В течение восьми лет работы на рынке Республики Татарстан компанией успешно зарегистрировано несколько тысяч товарных знаков, оформлены сотни патентов. Клиентами компании являются такие известные организации, как «Мелита», молодёжный хоккейный клуб «БАРС», «Гостевой дом президента Республики Татарстан», клиника «Здоровье семьи», «Мерген», кондитерская фабрика «Акульчев», «Татавтодор”, “РАФЭЛ” и многие другие.

Рейтинг:

Смотрите также:

Орган по сертификации "ТД Крафт"
Информация может быть не достоверна
Сертификация и декларирование продукции и услуг
  • г. Казань, ул. Спартаковская, д. 2а, оф.234
  • 8 (843) 267-17-46
НП "Центр независимой экспертизы"
Информация может быть не достоверна
Товароведческие (потребительские) экспертные исследования и товарные экспертизы, оценочная деятельность и сертификационные услуги.
  • РТ, г. Казань, ул. Зайни Султана, д. 17А, 1 этаж
  • 8 (843) 260-88-47
Консалтинг Групп
Информация может быть не достоверна
Компания Консалтинг Групп оказывает все виды юридических услуг гражданам и организациям в Казани и Республике Татарстан. Весь спектр юридических услуг.
  • г. Казань, пр. Ямашева, 33
  • +7 (843) 207-20-43
Союз потребителей Республики Татарстан
Информация может быть не достоверна
Защита прав потребителей, независимая экспертиза, сертификация "Доверие потребителей", маркетинговые исследования потребительского рынка.
  • г. Казань, ул. Зайни Султана, д.17А
  • 8 (843) 253-17-01
Аккредитованный центр независимой экспертизы
Информация может быть не достоверна
Центр независимых экспертиз в Казани продалжает деятельность Бюро товарных экспертиз Министерства торговли ТАССР.
  • г. Казань, ул. Зайни Султана,17А
  • 8 (843) 253-17-01
×