Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Консалтинг Групп
Информация может быть не достоверна

Компания Консалтинг Групп оказывает все виды юридических услуг гражданам и организациям в Казани и Республике Татарстан. Весь спектр юридических услуг. Консалтинг Групп
Адресг. Казань, пр. Ямашева, 33
Телефон+7 (843) 207-20-43
Сайтxn--80agasihmderakgqu.xn--p1ai/
Электронная почта
Контактное лицоАйзатуллов Рамиль Растямович
Часы работы09.00-18.00, сб-вс: выходной
Компания Консалтинг Групп предоставляет квалифицированные юридические услуги в Казани. Профессиональные юристы и адвокаты, большой опыт работы и глубокие знания законодательства помогают нам разобраться в самых сложных и запутанных вопросах. Мы умеем находить для наших клиентов оптимальный вариант решения любого вопроса с минимальными финансовыми затратами. Стоимость юридических услуг. Помощь юриста в Казани может потребоваться как крупным организациям, так и физическим лицам. Поэтому мы ответственно и дифференцировано подходим к формированию нашей ценовой политики. Наша первостепенная задача – оказание клиенту помощи в решении его вопроса. Исходя из сложности проблемы, стоимость наших услуг может быть различна. В том числе мы оказываем и краткие бесплатные консультации по телефону.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Оказание юридических услуг Оказание юридических услуг
Информация может быть не достоверна
Компания Консалтинг Групп оказывает все виды юридических услуг гражданам и организациям в Казани и Республике Татарстан. Весь спектр юридических услуг.
27.12.2020
×