Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Группа Компаний «Спектр-Поволжье»
Информация может быть не достоверна

Широкий спектр услуг и товаров в области экологии и охраны труда Группа Компаний «Спектр-Поволжье»
АдресНабережные Челны, проезд Тозелеш д.5
Телефон+7 (937) 000-30-99
Факс+7 (8552) 74-57-41
Сайтatplus.ru
Электронная почта
Контактное лицоСафина Азалия Ильшатовна
Часы работыПн-Пт с 8:00 до 17:00

Группа Компаний «Спектр-Поволжье» - это современный подход и передовые знания в области охраны труда и экологии. Большой опыт работы (более 15 лет), штат квалифицированных сотрудников и высокий профессионализм в целом нашей команды: позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке и комплексно обслуживать клиентов, предоставляя, как высокий сервис, так и качественные товары.

В ГК «Спектр-Поволжье» входит:

  1. ООО «Аттестация-Плюс» - лаборатория, которая занимается экологическим проектированием, оценкой условий труда, производственным контролем.
  2. ЧОУ ДО «Аттестация-Плюс» - современный учебный центр, проводит профессиональную подготовку и переподготовку кадров, дистанционное обучение. Обучение и проверка знаний и навыков оказания первой помощи, охране труда, экологической безопасности, промышленной и пожарной безопасности, безопасности дорожного движения.
  3. ООО «Спектр-Поволжье» - торговый дом, предоставляющий полный перечень товаров по охране труда – это информационные материалы, плакаты и стенды, журналы учета, нормативно – техническая документация; специальная одежда и обувь, специализированные перчатки, защитные каски, противогазы; средства для пожаротушения и другая необходимая атрибутика.

Такой подход максимально охватывает потребности нашего клиента и обеспечивает его всем необходимым для безопасного функционирования производства и работы сотрудников. 


Рейтинг:

Смотрите также:

Экология и безопасность
Информация может быть не достоверна
Услуги по охране труда, промышленной и экологической безопасности
  • ул. Техническая 10а, 4 этаж
  • +7 (843) 233-48-07
Центр «Спецоценка Казань»
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на всех аспектах системы охраны труда: Специальной оценке условий труда Обучению по курсу «Охрана труда» Обучение первой помощи Сертификации системы охра
  • Казань, ул. Журналистов 7, офис 216
  • +7 (843) 258-78-14
Специальная оценка условий труда
Информация может быть не достоверна
Компания «Специальная оценка условий труда» Казань — крупная специализированная организация по сертификации, экспертизе, исследованиям и оценке в области охраны труда/
  • г. Казань, ул Сибирский тракт, 34
  • +7 (843) 258-73-94
Специальная оценка условий труда в г Казань
Информация может быть не достоверна
Наша компания готова предоставить Вам полный комплекс услуг по организации безопасности на предприятии. Вам больше не нужно заказывать подобные услуги в разных компаниях и переживать о результате
  • 420073, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 8а
  • +7 (843) 258-85-39
Гарда Частная охранная организация ООО
Информация может быть не достоверна
Частная охранная организация «Гарда» работает с 2007 года. За эти годы нашей компании удалось достичь определенных высот: у нас появились постоянные клиенты, которые нам доверяют.
  • г. Казань, переулок Односторонки Гривки д.10
  • +7 (843) 237-98-47
×