Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Эксперт"
Информация может быть не достоверна

Разработка бизнес плана в городе Набережные Челны является одним из основных направлений деятельности нашей компании.
Адресг. Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, д 23, оф.15
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы подготавливаем бизнес планы, инвестиционные меморандумы, презентации и технико-экономические обоснования для компаний из самых различных отраслей хозяйствования. Нами составляются бизнес планы в Набережных Челнах для предприятий отраслей строительства, сельского хозяйства, промышленности, торговли, сферы услуг, общепита и других.

Мы можем создать в городе Набережные Челны бизнес план для предоставления в различные банки, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ и другие. Бизнес план для получения кредита создается по стандартам конкретных банков.

Также оказываем услуги бизнес планирования в Набережных Челнах для привлечения финансирования частного инвестора. Выполнение этой задачи направлено на донесения до инвестора объективной и полной информации о планируемом проекте, что должно способствовать привлечению инвестиционных ресурсов на его реализацию.

Также помогаем в подготовке бизнес планов в городе Набережные Челны для получения различных видов грантов и субсидий. Нами разрабатываются бизнес планы для компенсации авансового платежа по договорам лизинга, получения фермерского гранта по программам «Семейная ферма» и «Поддержка начинающих фермеров», получения гранта на развитие в размере 300 000 рублей, получения субсидии в службе занятости и др.

Мы накопили обширную базу готовых бизнес планов, куда входят: бизнес план суши бара, бизнес план по разведению кур, бизнес план производства окон, бизнес план овощехранилища, бизнес план парка аттракционов, бизнес план магазина бытовой техники в Набережных Челнах, бизнес план сети кофейных автоматов, ремонт компьютеров бизнес план ремонта компьютеров, бизнес план производства полуфабрикатов, бизнес план массажного кабинета, бизнес план рыболовного магазина в Набережных Челнах, бизнес план магазина канцтоваров, бизнес план переработка шин, бизнес план сдачи в аренду спецтехники, бизнес план ресторана быстрого питания, бизнес план по переработке мусора, бизнес план магазина женской одежды в Набережных Челнах и др.

Если Вам необходим бизнес план в городе Набережные Челны – будем рады с Вами поработать.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Разработка качественных бизнес-планов инвестиционных проектов в Казани для привлечения кредита в банке, для предоставления инвестору. Готовы составить бизнес план для получения гранта, соцконтракта.
  • Казань, ул. Островского, 98
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Вектор"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Казань.
  • г. Казань, ул. Восстания, 82 оф. 14
  • +7 (951) 083-33-58
АО Автоградбанк
Информация может быть не достоверна
АО «Автоградбанк» - универсальный коммерческий банк, основанный в г. Набережные Челны в 1991 году.
  • 423831, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 43
  • +7 (800) 200-52-45
ООО «Логикам»
Информация может быть не достоверна
Компания «Логикам» - это полный комплекс логистических услуг для вашего бизнеса, который дает возможность поставок продукции клиентам в нужное время, в необходимом объеме, при минимальных затратах
  • 423804, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Производственный проезд, 45, офис А313
  • +7 (8552) 53-45-11
Инвест Групп
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые услуги.
  • г. Казань, ул. Лобачевского, д. 10
  • 8 (843) 213-11-88
×