Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Вектор"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Казань.
Адресг. Казань, ул. Восстания, 82 оф. 14
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы предлагаем заказчикам воспользоваться нашими услугами по разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Казань. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.

Крупные инвестиционные проекты всегда являются локомотивом экономики. Те регионы, которые умудряются привлечь как можно большее количество инвестиционных проектов, экономически оказываются в значительно более выгодном положении, так как рядом всегда выстраивается обслуживающая экономика и создается современная инфраструктура.

Наша компания содействует реализации крупных инвестиционных проектов, помогая в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в городе Казань. За время работы на рынке нам приходилось принимать участие в разработке бизнес планов инвестиционных проектов в самых различных сферах деятельности. Так, нами разрабатывались бизнес планы в сфере нефтедобычи, золотодобычи, строительства заводов, зданий, строительства дорог и других объектов инфраструктуры.

Разрабатываемые нами бизнес планы инвестиционных проектов в городе Казань предоставлялись на рассмотрение зарубежным инвесторам из Великобритании, Германии, ОАЭ, Китая и других стран. Также нами выполняются работы для рассмотрения в крупнейшие банки России. Разработка бизнес планов осуществляется по тем стандартам, которые просит выдержать заказчик. Так, для иностранных инвесторов бизнес план обычно разрабатывается по стандартам UNIDO, а для отечественных банков по стандартам, утвержденным положениями конкретного кредитного учреждения.

Будем рады помочь Вам в разработке бизнес плана инвестиционного проекта в городе Казань для решения самых различных задач.
Рейтинг:

Смотрите также:

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна
Разработка качественных бизнес-планов инвестиционных проектов в Казани для привлечения кредита в банке, для предоставления инвестору. Готовы составить бизнес план для получения гранта, соцконтракта.
  • Казань, ул. Островского, 98
  • +7 (903) 323-04-41
Инвест Групп
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые услуги.
  • г. Казань, ул. Лобачевского, д. 10
  • 8 (843) 213-11-88
ООО «Логикам»
Информация может быть не достоверна
Компания «Логикам» - это полный комплекс логистических услуг для вашего бизнеса, который дает возможность поставок продукции клиентам в нужное время, в необходимом объеме, при минимальных затратах
  • 423804, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Производственный проезд, 45, офис А313
  • +7 (8552) 53-45-11
ООО "Эксперт"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес плана в городе Набережные Челны является одним из основных направлений деятельности нашей компании.
  • г. Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, д 23, оф.15
  • +7 (951) 083-33-58
Vita
Информация может быть не достоверна
Регистрация фирм любой формы собственности(ИП, ООО, ЗАО, ОАО). Бухгалтерские и юридические услуги, консультации. Взыскание долгов
  • г. Казань, ул. Чистопольская, д. 57
  • 8 (843) 240-65-24
×