Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

FIMG-Consulting
Информация может быть не достоверна

Дорогие друзья! «FIMG-консалтинг» специализируется на юридической поддержке малого и среднего бизнеса, а также ведению бухгалтерского учёта.
Адресг. Казань, Пушкина, 29
Телефон+7 (929) 721-77-04
Сайтprofprotection.ru/
Электронная почта
Часы работы9.00-19.00

Компания «FIMG-консалтинг» приветствует Вас! 
Успешный бизнес в России невозможен без квалифицированной юридической и бухгалтерской поддержки. Динамика национального права лишена закономерностей, а её тенденции зачастую непредсказуемы. Только настоящие специалисты чувствуют себя привычно на «минном» правовом поле. Что будет завтра — очередная глобальная амнистия или тотальное закручивание гаек? 
Компания «FIMG-консалтинг» - Ваш надёжный проводник в мире национального права. Собрав команду настоящих профессионалов, мы предлагаем своим клиентам широкий круг сервисов. Это юридические и бухгалтерские услуги, без которых невозможно зарегистрировать организационно-правовую форму и обеспечить её нормальное функционирование. 
Работая с нами, Вы получаете широкий спектр преимуществ: 
- Комплексность. Наша компания оказывает услуги как в области права, так и в сфере бухгалтерского учёта, поэтому Ваш бизнеса получит полную и своевременную поддержку. 
Безупречная грамотность. Забудьте о штрафах от налоговых органов, придирках со стороны контролирующих структур: с нами учёт и регистрационная дисциплина всегда будет на высоте. 
Доступность. Наш сервис обойдётся Вам значительно дешевле содержания собственного юридического и бухгалтерского отделов, а также найма квалифицированного специалиста на полный рабочий день. 
Предсказуемость. Штатный работник может заболеть, ему требуется отпуск и отгулы, а мы всегда готовы выполнять свои обязанности — в строгом соответствии с нашими договорённостями! 
Оперативность. Наши сотрудники дисциплинированы и никогда не срывают сроки сдачи отчётности и подготовки документов. 
Профессионализм. Нам не нужно рассказывать, как решить или иной вопрос, ведь в штате компании «FIMG-консалтинг» трудятся настоящие мастера своего дела. Творческий подход к поставленным задачам даёт нам возможность полностью избавить своего клиента от проблем по юридической и бухгалтерской части. 
Правовая поддержка и бухгалтерский учёт — это рутинная, кропотливая и невероятно сложная задача. Любые ошибки могут стоить бизнесу не только серьёзных убытков, но и стать поводом для её закрытия. Доверьте сложные задачи тем, кто в состоянии с ними справиться. Отныне Вы всегда сможете планировать свою работу на длительную перспективу и не тратить своё время на рутину. 
Компания «FIMG-консалтинг»: надёжная Вашего бизнеса! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы ответим на любые дополнительные вопросы. Приезжайте в офис: мы всегда рады новым клиентам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Консалтинг Групп
Информация может быть не достоверна
Компания Консалтинг Групп оказывает все виды юридических услуг гражданам и организациям в Казани и Республике Татарстан. Весь спектр юридических услуг.
  • г. Казань, пр. Ямашева, 33
  • +7 (843) 207-20-43
«Мэйнстрим Консалтинг»
Информация может быть не достоверна
Мэйнстрим-Казань предлагает тренинги навыков руководителей, тренинги продаж, тренинги личной эффективности, тренинги тренеров.
  • г. Казань, ул. Петербургская, д. 74, оф. 301
  • 8 (843) 246-44-48
ООО Аудэкс
Информация может быть не достоверна
1. Продажа и сопровождение программ: ََََAcronis, 1С:Предприятие, Антивирус Касперского 2. Аудит 3. Бухгалтерский и налоговый консалтинг 4. Оценка 5. Юридический консалтинг 6. Семинары
  • г. Казань, ул. Подлужная, д.60
  • +7 (843) 202-07-60
Центр-Инвест. Клуб
Информация может быть не достоверна
Дорого покупаем акции Российских компаний
  • Россия
  • +7 (985) 268-23-01
Европейский экспресс кредит
Информация может быть не достоверна
Специализируемся на услугах «Деньги под ПТС» и «Аренда авто с выкупом для физических лиц». Для нас в приоритете скорость и доступность предоставления финансовых услуг.
  • Казань, ул. Проспект Ибрагимова, д. 58, пом 1, №303
  • +7 (843) 208-02-18
×