Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Tonext Торгово-Сервисная компания
Информация может быть не достоверна

Наша компания профессионально занимается заправкой лазерных картриджей и ремонтом офисной техники HP, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Panasonic и др. Tonext Торгово-Сервисная компания
Адресг. Казань, ул. Техническая 41а офис 408
Телефон8 (843) 258-82-71
Факс8 (843) 258-82-91
Сайтwww.tonext.ru
Электронная почта
Контактное лицоБогданов Андрей
Часы работы9-18 Пн-Пт

Услуги по заправке картриджей предлагают многие организации и частные лица. Однако, профессионалов, обладающих навыками и специальными инструментами, на самом деле мало. Как правило, низкие цены предлагаются лишь неопытными новичками, услуги которых могут обернуться необходимостью приобретения нового картриджа.

Таким образом, экономя на заправке, вы подвергаете себя риску непредвиденных затрат. В лучшем случае новички заправят картридж два раза, тогда как профессионалы – три, четыре и более раз в зависимости от конкретного производителя.

Наша компания профессионально занимается заправкой лазерных картриджей и ремонтом офисной техники HP, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Panasonic и др. Десятки организаций и сотни довольных пользователей, вот наше достижение.



Наша цель - снизить затраты времени и денег на заправку картриджей и ремонт оргтехники как можно большему количеству людей и организаций в городе Казань и республике Татарстан.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Заправка картриджей Заправка картриджей
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей. Особенности.
23.08.2012
×