Деловая сеть Казань
Компании:15 534 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

София-Строй - Отзывы

29.03.2022 Надежда
Оценка:
Осенью сотрудники данной фирмы на нашей двухэтажной даче проводили монтаж внутреннего-наружного водопровода, монтаж системы индивидуального отопления (с установкой теплого пола) и установку канализации. Обратились именно сюда по рекомендации соседей, которым они проводили аналогичную работу. Нам все понравилось. Работу провели оперативно. Участок оставили чистым, не перекопанным. Канализация прекрасно выполняет свои функции, а самое главное, у нас в доме вода и тепло). Теперь и мы будем рекомендовать вас.
01.04.2022 Виктор
Оценка:
Купили склад, на котором необходимо было произвести монтаж системы индивидуального отопления, провести водопровод и произвести достаточно большую установку сантехнического оборудования. Мы долго искали подходящих исполнителей, и вышли на София-Строй. Обратили внимание на опыт работы, широкий спектр услуг, да и стоимость намного ниже, чем в других организациях. В выборе не ошиблись. Все было сделано на совесть и очень качественно. Сдали работу без опозданий и замечаний. Все супер.
09.11.2022 Алексей
Оценка:
Прошел год. На этого Стаса заведено уголовное дело. На него сейчас 5 исполнительных листов на больше полумиллиона рублей (https://r16. fssp. gov. ru/). Бегает, скрывается, долги не гасит, но продолжает размещать объявления на Авито. Поэтому будьте осторожны!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (843) 258-73-57
  • г. Казань, Тази Гиззата 6
  • www.SofiKazan.ru
Качественная замена водопровода в Казани. Замена Канализации, Отопления. Ванная санузел под ключ: электрика, подвесной потолок, кухонные фартуки, укладка камня плитки. Установка водяных счетчиков.
×