Деловая сеть Казань
Компании:15 534 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

София-Строй - Отзывы

19.09.2021 Карина
Оценка:
Ужасная компания, не качественная работа, не компетентные сотрудники
19.09.2021 Карина
Оценка:
Ужасная компания, не качественная работа, не компетентные сотрудники
26.11.2021 Зиля
Оценка:
Приобрели с семьёй новую квартиру с индивидуальным отоплением. Нам нужно было установить котел и сделать теплый пол, плюс были проблемы с водой. Решили обратиться в эту компанию. Станислав приехал на следующий день и ребята смогли все починить и установить за пару дней. Что касается по цене, она как по мне отличная и полностью соответствует качеству работы. Нужные запчасти и материал они привезли с собой, чеки от магазина предоставили. По необходимости теперь будем обращаться только к вам) Спасибо!
26.11.2021 Максим
Оценка:
Строю себе дом 180м. кв. , 2 этажа. Когда дело дошло до отопления и теплого пола, без труда нашел компанию София Строй в Яндексе на ряду с другими компаниями и частниками. Станислав приехал, все осмотрел. Через пару дней прислал в Ватцап стоимость работ и материалов в двух ценовых категориях, что очень интересно так же прислал подробные схемы и после их осмотра не осталось вопросов, что за что. По сравнению с другими мастерами больше уверенности внушала эта компания. В общем, все сделали на 100% как себе. Отопление, Водопровод, Канализация работаю как часы. Все устраивает, семья довольна теплым полом. Будем советовать этих ребят и Станислава! Спасибо!
27.11.2021 Илья
Оценка:
Ребята отлично выполняют свою работу! Обращался в другие компании, но было не особо качество и ломалось все опять через месяц. Я обратился сюда, для устранения проблем с отоплением и установке отопления в гараже и пристрое. Мастера справились быстро и четко. Цена меня тоже устроила. Материалы по чекам. На Профи. ру есть много положительных отзывов о София Строй и как оказалось не зря! Спасибо!
27.11.2021 Кристина
Оценка:
Работают просто отлично. Всегда на связи и мастера профессионалы своего дела. Устранили проблему с канализацией и водопроводом быстро и без проблем. Спасибо огромное!
27.11.2021 Айдар
Оценка:
Установили канализацию из ЖБИ колец. И сделали ГНП прокол под дорогой провели водопровод. Все аккуратно. Экскаваторщик спец, кольца отличные. Все сливы в доме 200кв. м. работают как надо. Станиславу и всей бригаде огромное Спасибо!
28.11.2021 Юлиа
Оценка:
В новой квартире сделали водопровод и канализацию. По сложному проекту в двух ванных комнатах, все из сшитого-полиэтилена. Все размеры по плитке соблюдены. Плиточник сказал сантехники профессионалы. Цены средние, а качество на 5+. Спасибо компании София Строй.
28.11.2021 Антон
Оценка:
Заказывал у них тёплый пол. Цены за услуги полностью соответствуют указанным в рекламе. Материалы заказывают естественно индивидуально, например, у меня немного больше, чем требуется. У знакомых работали, материалы заказали поменьше - потому что всего сразу не учесть. Работу выполняют очень качественно с личным интересом и ответственностью. Ребята всегда на связи! В интернете видела пару плохих отзывов, ерунду пишут люди. Катайся тут по чужим людям годами кого только не встретишь. Огромное спасибо Станиславу и София Строй!
29.11.2021 Ренат
Оценка:
Обращался в эту компанию совсем недавно. У меня были проблемы с системой водоснабжения. Мастер из другой компании не взялся за работу, так как говорил, что починить нельзя. Но здесь с этим справились на ура. Работа заняла довольно таки много времени, так как поломка была серьезная. Цена для такой работы приемлемая. Спасибо огромное.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • 8 (843) 258-73-57
  • г. Казань, Тази Гиззата 6
  • www.SofiKazan.ru
Качественная замена водопровода в Казани. Замена Канализации, Отопления. Ванная санузел под ключ: электрика, подвесной потолок, кухонные фартуки, укладка камня плитки. Установка водяных счетчиков.
×