Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ЛАЭС ЗАО, представительство в РТ
Информация может быть не достоверна

Адресг. Казань, ул. Фрунзе, д.7
Телефон8 (927) 431-08-90
Факс8 (843) 555-69-76
Сайтwww.laes-samara.ru
Теплоизоляция и декоративная отделка фасадов по системе «ЛАЭС»

Предлагаем Вам при теплоизоляции и декоративной отделке фасадов домов применить прогрессивную многослойную систему наружной теплоизоляции «ЛАЭС» на акриловой основе, разработанную специально для российских климатических условий. При наружной отделке цокольной части домов предлагаем применить многослойную теплоизоляционную систему, состоящую из влагонепроницаемого утеплителя (минераловатной плиты или пенополистирола), штукатурного слоя и искусственного облицовочного камня.
Системы теплоизоляции и отделки фасадов «ЛАЭС-М» и «ЛАЭС-П» с негорючими минераловатными и самозатухающими пенополистирольными теплоизоляционными плитами, соответственно, разработаны фирмой «ЛАЭС» (г. Самара) совместно с корпорацией «Rohm and Haas» в 1998-2000 гг. С 2000 г. ЗАО «ЛАЭС» приступило к промышленному выпуску ключевых компонентов систем «ЛАЭС» - грунтовок, клеёв, финишных составов, на основе специализированных акриловых дисперсий. Другие компоненты системы – теплоизоляционные плиты, пластиковые крепёжные дюбели, армирующие стекловолокнистые сетки, угловые элементы, уплотнители, герметики, в соответствии с Техническим свидетельством ГОССТРОЯ России комплектуются высококачественными отечественными и зарубежными образцами. Благодаря использованию лучших акриловых дисперсий, специальных химических добавок, кварцевых наполнителей различного фракционного состава, системы ЗАО «ЛАЭС» стоят в одном ряду с продукцией ведущих мировых производителей.
В 2008 году специалистами ЗАО «ЛАЭС» разработаны новые продукты: адгезионный состав «Декор» для армирования архитектурных элементов без сетки и бесцементный состав «Лайт» для приклейки утеплителя к невлагостойким шпоновым материалам. Кроме того, запущены в производство новые декоративные фактуры, что значительно расширяет архитектурные возможности применения систем «ЛАЭС».
Предлагаемая фасадная система «ЛАЭС» характеризуется стойкостью к УФ-излучению, высокой прочностью и адгезией, эластичностью, достаточной паропроницаемостью в сочетании с высокой водостойкостью, что позволяет фасаду «дышать», но защищает его от атмосферных осадков, быстрым отвердением, позволяющим сокращать сроки монтажа, большой долговечностью (30-40 лет и более).
Рейтинг:

Смотрите также:

Завод ТАТМАШ
Информация не актуальна
Линейка оборудования ТАТМАШ включает в себя две серии асфальтобетонных заводов, грунтосмесительные установки, нагреватели жидкого теплоносителя и дополнительное оборудование.
  • 422900, Республика Татарстан, Алексеевское, Чистопольская улица, дом 6б
  • +7 (843) 208-66-88
Группа компаний Материалы для Строительства
Информация может быть не достоверна
Региональные представительства в городах: Йошкар–Ола, Ижевск, Киров, Набережные Челны, Пермь, Ульяновск, Чебоксары
  • г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, корп. 1
  • +7 (843) 272-00-33
Тримо - Вск ООО Казанское Представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Казань, пер. Кировский, д. 4
  • 8 (843) 292-75-48
Авен - Спб Представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Казань, ул. Мусина, д. 61Г
  • 8 (843) 246-20-20
Грайф Казань
Информация может быть не достоверна
Производство еврокубов в Казани (пластиковые кубовые контейнеры IBC в металлической обрешетке с краном на поддоне, объем 1000 литров). Поставки по РФ и СНГ самовывозом или транспортной компанией.
  • г. Казань, ул. Дементьева, д. 1В к.1
  • +7 (843) 202-05-41
×