Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Грайф Казань
Информация может быть не достоверна

Производство еврокубов в Казани (пластиковые кубовые контейнеры IBC в металлической обрешетке с краном на поддоне, объем 1000 литров). Поставки по РФ и СНГ самовывозом или транспортной компанией. Грайф Казань
Адресг. Казань, ул. Дементьева, д. 1В к.1
Телефон+7 (843) 202-05-41
Сайтwww.greif.ru
Дополнительный сайтgreif.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий Кремнев
Часы работыс 8 до 17 с понедельника по пятницу

Компания Грайф выпускает кубовые контейнеры в России с 2007г., занимая значительную долю рынка новой промышленной пластиковой тары РФ и СНГ.  ООО "Грайф Казань" является частью международной корпорации Greif Inc. Деятельность Грайф в России и СНГ осуществляется более 20 лет - с 1993 года. В настоящее время компания представлена 11 заводами и представительствами на территории России, Украины и Казахстана. Благодаря обширной сети представительств Грайф, оптовые поставки промышленной тары могут быть организованы в кратчайшие сроки в любую точку РФ и СНГ удобным для клиента видом транспорта (авто, ж/д, море). Грайф предлагает следующие типы упаковки:

Ключевые города присутствия Greif в РФ и СНГ: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ярославль, Казань, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Омск, Ангарск, Киев, Алматы; планируется дальнейшее расширение производственно-коммерческой сети компании. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Еврокуб состоит из стального каркаса (обрешетка) и полиэтиленовой емкости (колба) белого цвета. IBC контейнер поставляется на поддоне; комплектуется крышкой и краном. Номинальный объем 1000 литров.
Greif выпускает металлические бочки двух типов – с открытым и закрытым верхом (тип 1А1 закатные и 1А2 со съемным верхом). Комплектация бочек осуществляется укупорочными системами Tri-Sure®.
×