Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Покупатели «Мосавтошина» выбирают ЦМК шины KAMA
Информация может быть не достоверна

Покупатели «Мосавтошина» выбирают ЦМК шины KAMA
25.03.2022
ЦМК шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES стали лидерами спроса «Мосавтошина», одного из крупнейших российских интернет-магазинов.

ЦМК шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES стали лидерами спроса «Мосавтошина», одного из крупнейших российских интернет-магазинов. Так, в топ-10 продаж грузовых шин вошли сразу четыре линейки бренда КАМА.

«ЦМК шины КАМА – это качество и надежность, повышенная ходимость до 700 тыс. км, возможность снизить затраты на регулярное обновление шин благодаря опции восстановления холодным методом наварки протектора. Вот только некоторые преимущества цельнометаллокордных моделей перед традиционными комбинированными», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

В тройке лидеров покупательского спроса «Мосавтошина» – грузовые шины КАМА NF 202 предназначены специально для установки на переднюю (рулевую) ось грузовых автомобилей различной грузоподъемности, осуществляющих междугородние и региональные перевозки. Улучшенные сцепные характеристики, а также пониженные показатели сопротивления качению обеспечиваются продуманным дизайном рисунка протектора с пятью широкими ребрами. Хорошие показатели сцепления и тяги как на сухом, так и влажном покрытии достигаются за счет наличия четырех продольных канавок зубчатой формы и волнообразных ламелей на поверхности протектора. Равномерное распределение нагрузки и повышение грузоподъемности происходит за счет ламелей в плечевых зонах протектора, которые разделяют зоны на отдельные блоки. Существенное повышение прочности и эластичности шины достигается за счет цельнометаллокордной конструкции каркаса и брекера. Улучшенные сцепные характеристики, а также пониженные показатели сопротивления качению обеспечиваются продуманным дизайном рисунка протектора с пятью широкими ребрами.

Также в десятку лидеров вошли ЦМК шины КАМА NR 201 (используются на ведущих осях грузового транспорта), КАМА NU 301 (приспособлены для эксплуатации на любой оси) и КАМА NT 202 (для комплектации грузовых прицепов и полуприцепов).

ЦМК шины КАМА NF 202, КАМА NR 201, КАМА NU 301 и КАМА NT 202 можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя – https://kamatyres.shop/catalog/tsmk_shiny_kama/ .

Источник: https://mosautoshina.ru/catalog/gruz/

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

В начале года KAMA TYRES, один из крупнейших шинных отечественных производителей, представил интересную новинку в сегменте грузовых шин.
29.05.2023
Обновлены линейки торговой марки шин FORZA Обновлены линейки торговой марки шин FORZA
Инфомация давно не обновлялась
Шинный комплекс KAMA TYRES усиливает свои позиции в сегменте грузовых шин. Так, налажен выпуск 3 новых ЦМК моделей.
28.06.2023
KAMA TYRES подвел производственные итоги за прошедший год.
26.04.2023
Российская марка KAMA TYRES продолжает развитие ассортимента шин для грузовых автомобилей и автобусов.
25.03.2023
На заводе AURUS в особой экономической зоне «Алабуга» было запущено производство первого российского внедорожника класса люкс AURUS Komendant
20.12.2022
Шины для квадроциклов – всегда непростой выбор. Они должны быть надежными, износостойкими и доступными.
30.01.2023
Информация о продавце
  • +7 (843) 570-39-27
  • 420107, г. Казань, ул. Петербургская, 50
Деловая программа Форума – это наиболее удобная и конструктивная площадка для максимально плотного и широкого обсуждения основных аспектов деятельности сообщества профессионалов прямого инвестирования
×