Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Зачем покупать копилки для денег у нас?
Информация может быть не достоверна

Зачем покупать копилки для денег у нас?
20.05.2021
Зачем покупать копилки для денег у нас?

1. У Вас уже была копилка и пришлось её разбить, чтобы достать накопленные деньги - наши копилки не нужно разбивать! Достаточно с помощью отвертки убрать шильд с оборотной стороны и высыпать оттуда содержимое или убрать прозрачное стекло спереди.

 2. Вы копите деньги в банке, которая совсем не смотрится в интерьере комнаты - наши копилки впишутся в Ваш интерьер и будут радовать Вас и Ваших близких.

 3. Собираетесь на день рождение или любое другое мероприятия и кроме денег не знаете, что подарить - подарите нашу копилку, положив туда те же деньги, и Вы увидите в глазах получателя восторг!

 4. Не знаете с чего начать обучение финансовой граммоте ребенка? Подарите ему нашу копилку и вместе начните откладывать на исполнение мечты!

 5. У нас собственное столярное производство, предназначенное специально для изготовления копилок из твердых пород деревьев, а именно из бука.

 6. Мы с удовольствием изготовим индивидуальные копилки для денег по Вашему макету, эскизу или наброску. Возможно сделать копилку с Вашим изображением.

Статьи и публикации других компаний:

Сейчас с помощью Атласа по Биологически Активным точкам и Справочника по Биологически Активным Точкам мы научимся определять семь важных точек для здоровья и долголетия.
20.09.2015
Компания «Контакт-Плюс» по многочисленным просьбам заказчиков ввела новый вид услуг - это нанесение фото, изображений и логотипов на материалах и изделиях заказчика.
09.03.2014
Больной вопрос ортопедии Больной вопрос ортопедии
Информация может быть не достоверна
На крючок термина «ортопедическая обувь» попадаются не только родители, желающие сберечь здоровье ребенка.
15.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (843) 203-39-21
  • 420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Родины, д. 7/1
  • warco-wood.ru
Изготовление и продажа копилок для денег из дерева
×