Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Доставка вкусных и недорогих корпоративных обедов от ООО «С. У. П. »
Информация может быть не достоверна

Доставка вкусных и недорогих корпоративных обедов от ООО «С. У. П. »
16.06.2020
«Система Умного Питания» «С. У. П. » – это для тех, кто ценит своё время и хочет проводить обеденный перерыв с удовольствием.

Компания предлагает комплексный и разнообразный рацион на каждый день, обеспечивающий организму полноценное питание.

«С.У.П.» готов позаботиться о здоровье сотрудников, предоставляя доставку еды в офис. Здесь можно заказать комплексные корпоративные обеды из сформированного предложения или выбрать кушанье из наборного меню. Профессиональные повара готовят блюда на любой вкус:

• горячие и свежие супы;
• вторые блюда (мясные, рыбные, вегетарианские);
• салаты;
• выпечка и десерты;
• пицца;
• напитки (домашние компоты, морсы, соки, газированные напитки и т. д.)

Все блюда от «С.У.П.» готовятся вручную по традиционной рецептуре из свежих качественных продуктов. Поэтому пища сохраняет все свои полезные свойства и обладает по-настоящему домашним вкусом. В столовой тщательно соблюдаются все нормы санитарно-гигиенических требований, что гарантирует полную безопасность еды.

Хотите порадовать своих коллег или вкусно отметить праздник? Просто закажите еду на работу или домой в «С.У.П.» – курьер привезёт всё точно к назначенному времени. Заказы на корпоративные обеды принимаются до 10:00. Доставка в любую точку Казани осуществляется бесплатно при сумме заказа от 700 рублей.

О компании:

ООО «С.У.П.» – это «Система Умного Питания», которая предоставляет услуги по доставке обедов в офисы, торговые центры, строительные организации и на другие предприятия. В специализацию также входит производство домашних полуфабрикатов небольшими партиями.

Помимо этого, компания предлагает выездное кейтеринговое обслуживание деловых и праздничных мероприятий. Сотрудники «С.У.П.» отвечают не только за процесс приготовления блюд, но и организацию банкета, включая оформление помещения. Обращаясь в компанию, клиенты могут быть уверены, что любое мероприятие пройдёт на высшем уровне.

Контакты:

ООО «С.У.П.»
Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, 50
Телефоны: +7 (987) 172-90-00, +7 (917) 390-90-40, +7 (843) 557-82-37
E-mail: ooosoup@mail.ru
Сайт: http://ooosoup.ru/

Информация о продавце
  • +7 (843) 557-82-37
  • 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д.50
  • ooosoup.ru/
Доставка обедов, кейтеринг. Всегда свежая и вкусная еда: салаты, супы, мясные и рыбные блюда, напитки, выпечка. Работаем круглосуточно.
×