Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

«Доставушка» развивает сообщество в соцсети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

«Доставушка» развивает сообщество в соцсети «ВКонтакте»
21.12.2017
Компания «Доставушка» приглашает пользователей социальной сети «ВКонтакте» подписаться на обновления группы https://vk. com/dostavushka_kzn.

Участники сообщества могут участвовать в конкурсах и получать заслуженные призы. В группе публикуются новости компании, заметки развлекательного характера, рецепты интересных блюд, полезные советы и многое другое. Сообщество «Доставушка» также помогает пользователям правильно выбирать продукты и узнавать секреты здорового питания.

В специальном разделе пользователи могут оставлять свои отзывы и пожелания, которые помогут повысить уровень обслуживания «Доставушки», сделать сотрудничество ещё более выгодным и удобным. Помимо этого, сообщество является удобным каналом связи, с помощью которого клиенты могут задавать свои вопросы администраторам группы и получать на них оперативные ответы.

Напоминаем, что интернет-магазин «Доставушка» является удобной площадкой для заказа продуктов питания и прочей продукции. Вниманию клиентов представлено свыше 30 тысяч товаров высокого качества. Оформить заказ можно на сайте в один клик, доставка осуществляется в этот же день. Курьер привезёт заказ в любое удобное для клиента время. Пользуясь услугами компании «Доставушка», потребители экономят до 30% стоимости корзины.

Справка о компании:

«Доставушка» – интернет-магазин, занимающийся доставкой продуктов питания, косметики, бытовой химии, канцелярии, зоотоваров. Компания успешно работает на рынке Казани, позволяя жителям этого города существенно экономить своё время и деньги. Закупка товаров производится в гипермаркетах «Карусель» и «Метро». В ассортименте представлена только качественная и свежая продукция: выпечка, овощи, грибы, фрукты, ягоды, бакалейные, мясные и молочные продукты, кондитерские изделия, напитки и пр. «Доставушка» регулярно проводит акции и предоставляет возможность получать дополнительные бонусы при совершении покупок.

Контакты:

ООО «Доставушка»
Адрес: г. Казань, ул. Вахитова, дом 8
Телефон: +7 (843) 255-51-05
E-mail: info@dostavushka.ru
Сайт: http://доставушка.рф/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Запуск работы уникального сервиса «Доставушка» Запуск работы уникального сервиса «Доставушка»
Информация может быть не достоверна
В октябре 2017 года в компании «Доставушка» произошёл старт работы уникального сервиса, который позволяет покупателям экономить на продуктах, получая лучшее качество.
22.11.2017
Информация о продавце
Сервис по подбору и доставке товаров
×