Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Поздравление поставщиков промышленной химии от ЛДПР.
Информация может быть не достоверна

Поздравление поставщиков промышленной химии от ЛДПР.
19.06.2017
Компания «АКВАХИМ» реализует промышленную химию оптом и в розницу с доставкой в регионы РФ. С профессиональным праздником ее поздравила партия ЛДПР.

ЛДПР

Компания «АКВАХИМ» реализует промышленную химию оптом и в розницу с доставкой в регионы РФ. С профессиональным праздником ее поздравила партия ЛДПР.

День химика-2017: поздравление ООО «АКВАХИМ» от ЛДПР

В последнее воскресенье мая по сложившейся многолетней традиции в России празднуют День химика. Этот праздник официально установлен указом Президиума ВС СССР от 10 мая 1965 года. В этом году в свой профессиональный праздник генеральный директор и все сотрудники компании «АКВАХИМ» получили поздравления от коллег, партнеров, правительственных организаций, в том числе и от партии ЛДПР.

 Роль химии в наши дни трудно переоценить

В современном мире невозможно представить себе ни одну область, где бы не использовались химические материалы. Особенно это касается химии для очистки воды – ведь чистой «живительной влаги» с каждым годом в мире становится все меньше. Именно поэтому без химии невозможно развитие ни одной отрасли промышленности, экономики и науки.

Уже более 13 лет сотрудники «АКВАХИМ» реализуют и производят качественную продукцию в промышленных масштабах. За эти годы организация создала безупречную репутацию не только в России, но и за рубежом. Такой успех обусловлен ежедневным упорным трудом, ответственным отношением к любимому делу и высоким профессионализмом каждого сотрудника.

Наивысшей оценкой проделанной работы являются тысячи довольных клиентов, а также благодарности и поздравления от партнерских организаций и правительства. В частности, лидер партии ЛДПР В.В. Жириновский отметил важную роль компании на российском и зарубежном рынках, оценил профессионализм и трудолюбие работников и пожелал приумножить достижения фирмы.

 «АКВАХИМ» сегодня

В настоящее время компания является одним из крупнейших поставщиков химической продукции, реализующих товары оптом и в розницу. Организация осуществляет доставку химпрепаратов по всей России по самым доступным ценам. К каждому клиенту сотрудники подбирают индивидуальный подход, а постоянным клиентам предлагают наиболее выгодные условия сотрудничества.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия и прошла санитарно-эпидемиологический контроль. Товары реализуются в любых объемах – от мешка до фуры. Всегда в наличии более 1000 позиций технической химии, и эта цифра постоянно растет!

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно на официальном сайте «АКВАХИМ» http://him-kazan.ru.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Уважаемые клиенты! Уважаемые клиенты!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Сообщаем, что в связи с ежегодным весенним закрытием дорог в Республике Татарстан, отгрузка продукции свыше 3-х тонн в срок с 15.04.2017г по 15.05.2017г. производиться не будет.
20.04.2017
КАК ВЫБРАТЬ УГОЛЬ, ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ?! КАК ВЫБРАТЬ УГОЛЬ, ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ?!
Информация может быть не достоверна
Наш эксперт Ксения делится мнением
06.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества пластиковых бочек Преимущества пластиковых бочек
Информация может быть не достоверна
С развитием технологий и инновационного подхода к производству промышленной тары стали предъявляться повышенные требования. Для перевозки и хранения нефтехимической, промышленной и пищевой продукции .
18.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (843) 512-14-19
  • г. Казань, ул. Рахимова, База 2 ( бывшая овощная база )
  • Him-kazan.ru
Оптовые и розничные продажи химии для водоподготовки и технической химии
×