Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+2)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Http://mirothodov. ru/articles/stati-o-makulature/kak-sdelat-dengi-na-pererabotke-bumagi
Информация может быть не достоверна

Http://mirothodov. ru/articles/stati-o-makulature/kak-sdelat-dengi-na-pererabotke-bumagi
02.10.2015
Помимо снижения количества выброшенных отходов, переработка бумаги будет также помогать вам зарабатывать.

Утилизация - это не новая концепция, и согласно археологическим данным, древние люди использовали для утилизации отходы материалов, в периоды, когда ресурсы были в дефиците. Историю утилизации можно проследить до древних греков 400 в. до н. е., люди Европы использовали плавление металлолома, для повторного использования. Даже золу от дров и угля использовали в качестве сырья для кирпичного производства. Помимо снижения количества мусора, рециклинг - это также хорошо для предотвращения загрязнения окружающей среды в какой-то степени. Кроме того, утилизация, также связана с некоторыми финансовыми льготами. Теперь, переработка является одним из самых распространенных концепций, а также является обязательным в некоторых регионах. Лично, вы также можете внести свой вклад в эти усилия и помочь сокращению большого количества использованной бумаги, сваленной на свалках. Вы можете также заработать некоторые деньги путем переработки бумаги. 

Переработка бумаги связана с окружающей средой различными способами. Все мы знаем, что бумага одна из среди часто используемых продуктов, по всему миру, и почти 90% бумаги состоит из целлюлозы, необходимой для изготовления бумаги из дерева. Переработка бумаги сохраняет деревья, которые вырубаются для этой цели. Еще один фактор заключается в том, что бумага формирует основную часть мусора, вывозимого на свалки. Такая утилизация уменьшает количество бумаги превращающейся в отходы. Исследования показывают, что более чем 35% всех отходов состоят из бумаги, а также бумажных изделий. По данным статистики, производство бумаги с нуля включает в себя загрязнение воздуха и воды, которые могут быть сокращены более чем вдвое при переработке.

Переработка макулатуры может принести вам деньги. Все, что вам нужно сделать, это собрать бумагу, и сдать бумагу, кто платит хорошо.

Кроме отходов бумаги и бумажной продукции в вашем доме, вы можете также собирать их из близлежащих домов, школ и офисов. Там будет много тех, кто будет рад выбросить макулатуру, чем носить их в центр утилизации. Продуктовые магазины идеально подходят для сбора тяжелых коробок из картона.

 

Подать объявление о продаже вторсырья и подать объявление об услугах по переработке отходов вторсырья Вы можете на нашем сайте. Также можно найти пункты приема бумаги.

Или подать объявление о покупке бумажных отходов или обрезков бумаги.

Информация о продавце
  • +7 (843) 513-30-13
  • Казань, ул. Смычки, 5
Основное направление деятельности Нашей Компании – предоставление услуг клининга, т. е. услуг профессиональной уборки для корпоративных клиентов и обычных граждан.
×