Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Оформление зала на свадьбу
Информация может быть не достоверна

Оформление зала на свадьбу
05.04.2015
Как красиво оформить зал на свадьбу - разные варианты оформления или все в одном.

Для оформления зала существует несколько самых популярных  способов.

Самый распространенный среди них – это украшение цветами. Различные цветочные композиции размещаются на столах для гостей. Букеты должны быть не слишком высокими, чтобы не мешать гостям общаться.

На составление цветочной композиции влияет множество факторов, например, их цветовая гамма должна сочетаться с общим оформлением стола, всего помещения, выбранной теме свадьбы и времени года. Весной будут уместны букеты из тюльпанов и ландышей с большим количеством зелени, а осенью подойдут композиции из ягод, колосков пшеницы, красных и желтых листьев деревьев. Помимо стола цветы могут располагаться  у свадебного торта, на подставках  в разных местах зала, на стенах, колоннах или же на арке за президиумом.

 

Также распространенным способом оформления зала на свадьбу является украшение зала воздушными шарами. Из них можно сделать различные интересные композиции: арки, фонтаны, гирлянды, сердца, цветы или фигуры. Шарики с гелием могут просто расположиться под потолком.   

 

Еще один способ оформить помещение – драпировка тканью. Она позволяет дополнить интерьер или изменить его  до неузнаваемости. Например, скрыть изъяны стен, сделать перегородки, украсить стулья, подобрать красивую скатерть, повесить оригинальные шторы.

 

Есть и много других способов украсить банкетный зал. Для такого романтического события, как свадьба, идеально подойдут декорированные свечи, которые можно поставить на президиум молодых и столы гостей. Либо же создать непринужденную атмосферу с помощью плакатов с шутками и веселыми рисунками. Растяжки с поздравлениями могут украсить стены при входе в помещение.

 

Выбор способа оформления банкетного зала зависит только от Ваших пожеланий и фантазии. В любом случае, красиво украшенный ресторан порадует Вас и приятно удивит Ваших гостей. 

Статьи и публикации других компаний:

Аэродизайн воздушными шарами
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами праздников и торжеств в помещениях и на улице. Быстрая и недорогая подготовка помещений к празднику. Аэродизайн, типовые изделия в аэродизайне.
23.03.2016
Использование гирлянд из воздушных шаров
Информация может быть не достоверна
Изготовление и основные типы гирлянд из воздушных шаров. Компрессоры для надувания шаров воздухом. Технологии изготовления гирлянд из воздушных шаров.
23.03.2016
Гелиевые воздушные шары
Информация может быть не достоверна
Редукторы гелия для надувания шаров. Хай-Флоат для гелиевых шаров. Воздушные шары с гелием. Воздушные шары, предназначенные для надувания гелием. Запайщики фольгированных шаров.
23.03.2016
Информация о продавце
Оформление праздников: свадьба, день рождения, юбилей, детский праздник и др. Воздушные шары, ткани, цветы, печать баннеров и полиграфии, аксессуары ручной работы. Доставка цветов.
×