Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Мы побеждаем Качеством
Информация может быть не достоверна

Мы побеждаем Качеством
08.01.2015
Мы гордимся что на наших рубашках стоит надпись «Сделано в России»

Казалось бы, еще совсем не давно, в моем любимом городе Казани , было более десятка крупных швейных предприятий . Сейчас , увы их почти не осталось.Но люди не ходят голыми ! Место наших швейников быстро заняли китайские , турецкие и другие производители . Иногда приобретение вроде бы фирменной рубашки от известного европейского производителя в модном столичном бутике может превратиться в настоящую головную боль. Под известной маркой вам запросто могут продать дешевый турецкий или китайский ширпотреб из сомнительного качества ткани. При ближайшем рассмотрении вы сможете убедиться в том, что и швы с браком, и фасон не тот, что заявлен в рекламе и т.д. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо тщательнее выбирать торговую фирму по продаже одежды, приталенных мужских рубашек в том числе.
Хорошее решение - заказ сорочек или рубашек на ресурсе нашей компании . Наш онлайн магазин мужских рубашек предоставляет вам возможность купить приталенные мужские рубашки и рубашки других фасонов с гарантией качества производителя. Реализуемый в нашем интернет магазине товар гордо носит маркировку «Сделано в России» и это, действительно, качественные вещи!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новый подход к интернет магазину "Реал+виртуал"
Информация может быть не достоверна
Уважаемые казанцы ! Теперь Вы покупаете не "кота в мешке" . В салоне "1001Рубашка" ТЦ "Модная семья" представлены образцы мужских и женских рубашек , вы спокойно примеряете оцениваете качество.....
07.03.2014
Новое лицо компании "1001 Рубашка "- камер-группа FIESTA Новое лицо компании "1001 Рубашка "- камер-группа FIESTA
Информация может быть не достоверна
Нас не только приятно слушать, на нас приятно смотреть. Группа Fiesta - это 5 стильных молодых парней и красивая, сексуальная девушка!
03.04.2014
Здравствуй дедушка Мороз Здравствуй дедушка Мороз
Информация может быть не достоверна
Весь декабрь , скидка на все рубашки 15%
01.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Контакт-Плюс» по многочисленным просьбам заказчиков ввела новый вид услуг - это нанесение фото, изображений и логотипов на материалах и изделиях заказчика.
09.03.2014
Ланмира Ланмира
Информация может быть не достоверна
Бренд LANMIRA создан дизайнером из России, который 4 раза в год представляет свои сезонные коллекции, с выпуском лимитированных серий. Для создания коллекций используются уникальные ткани и принты.
08.01.2016
Создание сайтов и продвижение в интернете Создание сайтов и продвижение в интернете
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение в интернете
15.04.2020
IRIMALL предлагает новые возможности покупки товаров в интернете! На маркетплейсе вы найдёте тысячи товаров, которые можно приобрести по лучшим ценам напрямую со склада продавцов.
23.05.2021
Информация о продавце
Розничная торговля Мужскими и Женскими рубашками . Нарядные , праздничные, торжественные рубашки и аксессуары к ним. Доставка под заказ, модных эксклюзивных рубашек . Подгонка по фигуре за счет салона
×