Деловая сеть Казань
Компании:15 532
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Уважаемые господа!
Информация может быть не достоверна

Уважаемые господа!
21.04.2014
Для расширения Вашего ассортимента и оптимизации затрат при сохранении/повышении уровня сервиса.

Для расширения Вашего ассортимента и оптимизации затрат при сохранении/повышении уровня сервиса позвольте предложить Вашему вниманию индивидуальные тапочки производства ГК АМИ (предназначены для индустрии отдыха и передвижения – гостиниц, санаториев, железных дорог, бань-саун и бассейнов, а также сферы beauty-услуг).

Несколько слов о нас: в 1995 году мы придумали оригинальную модель складных тапочек, запатентовали ее и запустили в производство. Компания АМИ стала автором изобретения, пионером производства и первопроходцем рынка  одноразовой обуви на том этапе,  когда рынок сопутствующей продукции для сферы услуг в России только зарождался. На сегодняшний день  наша компания является уверенным лидером рынка, опережает конкурентов и пиратов  по качеству, разнообразию продукции, доступности цен, скорости и удобству доставки. Тапочки от АМИ известны во всех регионах России, а количество зарубежных партнеров перевалило за десяток. Наш бизнес-кейс даже вошел в американский учебник по маркетингу как опыт выживания в сумасшедших условиях нестабильной российской экономики. J

Миссию нашего бизнеса мы определили так: обеспечить гостиничный и банный рынок  продукцией, по качеству достойной «звездных клиентов»,  а по цене – доступной для самых экономных заказчиков. Постоялец недорогого отеля должен чувствовать себя так же комфортно, как и гость пятизвездочного люкса! Стремясь к повышению уровня гостиничного и банного сервиса в России мы, по сути, предлагаем не тапочки, а концепцию гигиеничности и комфорта.

Коммерческие условия:

Форма оплаты – безналичный или наличный платеж.

При стабильном сотрудничестве существует система скидок, которая рассчитывается от объема заказов предыдущего месяца.

 

За прошедшие годы постепенно выработался очень  простой и полезный принцип ведения бизнеса: «Нам выгодно быть выгодным  партнером,  компаньоном,  клиентом, работодателем…». В рамках этого принципа и сформировалась  философия нашего бизнеса.                      

 

        

Региональный представитель АМИ по РТ

Матвеев Максим Андреевич

e-mail: tapki-kzn@mail.ru

тел. +7-950-309-09-13

Информация о продавце
  • +7 (950) 309-09-13
  • Васильченко, д.1, оф.268
Одноразовые тапочки.
×