Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Стоматологические установки Chiromega
Информация может быть не достоверна

Стоматологические установки Chiromega
25.02.2013
Простота и качество превосходящая многие европейские установки высшего качества

Общество с ограниченной ответственностью "Хиромега" образовалось в 2002 году, после раскола завода "Хирана-Према" на независимые фирмы. Флагманской моделью является установка Хиромега Дуэт (Chiromega Duet), по своим параметрам превосходящая не только "однокласников" из Словакии, но и многие европейские установки высшего класса. В производственной программе фирмы "Хиромега" есть классная стоматологическая стационарная установка "Хиромега NiKa" и ее бюджетный вариант "Хиромега NK", несущей конструкцией для которых является кресло. А в начале 2003 года фирма "Хиромега" предложила на рынок и напольный вариант без кресла с названием CHIROMEGA 654 Solo, пользующийся спросом у экономных стоматологов, постепенно модернизирующий свой "арсенал"(ее можно использовать с креслом от старой установки).
Стоматологические установки компании Хиромега имеют Регистрационное удостоверение МЗ РФ и сертификат Госстандарта, компания экспортирует установки, кроме РФ, в Чешскую Республику, в страны ЕС, на Украину и т.д.
В сентябре 2003 года фирма прошла производственный аудит в соответствии с европейскими нормами и имеет право маркировать свои изделия знаком CE. Фирмa Хиромeгa имeeт сeртифицировaнную систeму кaчeствa товaрa в соответствии

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Стоматологические установки Suntem
Информация может быть не достоверна
Стоматологические установки Suntem- надежность, доступность и хорошее качество!!!
23.02.2013
Стоматологические системы A-Dec (USA)
Информация может быть не достоверна
Компания A-DEC в течение 18 лет находится на российском рынке, поставляя нашим специалистам качественное и надежное стоматологическое оборудование.
23.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Ортопантомограф PaX-400 C с цефалостатом Ортопантомограф PaX-400 C с цефалостатом
Информация может быть не достоверна
Ортопантомограф PaX-400 C с цефалостатом
19.04.2012
Информация о продавце
Осуществляем поставки всех видов стоматологического оборудования для клиник и кабинетов. Доставка, монтаж, гарантия! Расходные материалы. Сервисное обслуживание.
×