Деловая сеть Казань
Компании:15 532
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Наследие
Информация может быть не достоверна

30.05.2012
Изготовление 2D слепов ручек и ножек ребенка, изготовление слепка магнита, оформление в багетную рамку.

Рождение малыша — настоящее чудо природы… Радостное, неописуемое событие для родителей, родных и близких. Мы становимся очарованными нашим маленьким ангелом, с самого раннего возраста наблюдаем за ним, за развитие, как он крепнет, набирается сил… Как постепенно крепнут его ручки и ножки, и в один миг уже не можем поверить, что когда-то она легко умещалась в нашей ладошке… Мы стараемся не упускать ни единого момента происходящего в жизни нашего малыша, запечатливая его на пленке кинокамеры или на карточке фотоаппарата. Все эти вещи позволяют лишь взглянуть на прошедшие времена, но не прикоснуться к ним. Теперь есть возможность более полно передать все моменты подрастания Вашего малыша — это объемные слепки детских ручек и ножек.
Дизайн Студия ”Дивный след” предоставляет уникальную возможность навсегда сохранить точные копии ручек и ножек ваших малышей, которые будут нести позитивную, нежную теплую энергетику в Ваш дом и никого не оставить равнодушным в качестве подарка. Скульптурные копии отражают все до мельчайших деталей на ладошках и ножках малышей.
Скульптурно-художественные композиции могут нести разный совершенно вид от самых простых до более сложного оформления. Выполненные в шикарном резном багете, с применением профессиональных фотографий, а также в простой рамке на бархате или шелке, можно добавить элементы при рождении малыша. В любом случае композиция будет уникальной, неповторимой и займет достойное место в Вашем доме!
При создании композиций мы работаем рука об руку с заказчиками, обговариваем каждый элемент, предлагаем множество вариантов оформления и реализуем любые пожелания. Мы работаем открыто и всегда рады улучшать качество наших товаров и услуг!

Наши малыши подрастают так шустро, что мы даже и не успеваем замечать, как они взрослеют. Однако же, в памяти родителей они навсегда остаются беззащитными, маленькими и милыми, всегда нуждающимися в заботе и помощи, детьми.

Кроме многочисленных видеозаписей и фотоснимков оставить память о вашем малыше можно также и в виде оригинальных слепков маленьких ножек и ручек. Как же это возможно и каким образом можно это осуществить? Вы можете посчитать, что это весьма сложная и дорогостоящая технология. Однако же, это не так. На весь процесс изготовления детских слепков уходит совсем немного времени, а на все используемые материалы имеются соответствующие сертификаты качества. При всем этом - цены являются вполне доступными.

В красиво декорированных рамках с фотоснимками малютки слепки будут наилучшим подарком для каждого родителя. Глядя на маленькие слепки ручек и ножек ребенка, родители с умилением будут вспоминать то прекрасное время, когда их чадо было еще совсем крохотным несмышленым карапузом.
В композиции, кроме слепков, могут также быть включены фотографии ребенка, пинетки, распашонки, бирочки из роддома, соски и др. Также можно сделать оригинальный коллаж из фотоснимков ребенка либо композицию из вещей малыша.
Мы рекомендуем вам оформить памятные слепки ручек и ножек малютки в красивые багетные рамки. У нас в наличии имеются багеты разных видов: от самых простых недорогих до роскошных эксклюзивных.
Наши профессиональные мастера сделают композицию в четком соответствии с любыми вашими пожеланиями. Вам изготовят шикарную эксклюзивную рамку.
Композиции с памятными слепками ручек и ножек малюток особенно пользуются популярностью среди молодых мам и пап. Наша компания предлагает также подарочные сертификаты. Какой подарок для родителей может быть лучше, чем памятные слепки ручек и ножек их малютки. На любой день рождения ребенка, на крестины слепок ручек и ножек будет самым лучшим памятным подарком.
Начните прямо сегодня, не откладывая, дарить маленькие, но весомые кусочки счастья всем своим близким и родным людям!
Примеры слепков детских ручек и ножек:

Kаждое утро уходить на работу, а вечером, вернувшись домой, замечать, как выросла ваша кроха, ненаглядная кровиночка, - ни это ли счастье? Видеть постоянные изменения и наблюдать за достижениями, радуясь им вместе с любимым человечком, - ни это ли мечта родителей?
И в то же время тихая, едва заметная печаль проникает во взрослые сердца - вот вырастает малютка, становится все более самостоятельной и независимой, как бы сохранить побольше памяти о его детстве! Бесконечные фотографии в фотоальбомах, оставленные "на память" первые вещички малыша, тетрадка первоклассника - вот нехитрые "реликвии" любых родителей.

Однако в последнее время появилась уникальная возможность сохранить память о детстве крохи в виде композиции из слепков ручки и ножки Вашего малыша. Процедура заготовки слепков занимает несколько минут, используемый материал абсолютно нетоксичен, не вызывает аллергию даже у самых маленьких деток. Технология изготовления слепков дает возможность запечатлеть даже неповторимый рисунок ладоней и стоп крохи! Слепки детских ручек и ножек изготавливаются из керамического порошка Еberhard Faber (Германия).
Готовые слепки покрывается краской, цвет которой выбирают сами родители.

Слепок ручки и ножки Вашего ребенка - оригинальный подарок, который будет радовать молодых родителей очень и очень долго. Материалы для изготовления слепков сертифицированы и абсолютно безвредны. Композиция, выполненная нами, будет очень высокого качества, выполнена с использованием самых качественных материалов и в строгом соответствии с пожеланиями родителей к дизайну работы.
Поверьте, Вы не сможете сделать подобную композицию из слепков ручки и ножки Вашего ребенка сами, используя кустарные наборы для самостоятельного изготовления слепков в домашних условиях.
Не упустите момент, когда ваш ребенок еще маленький. В этом случае слепочки ручки и ножки получатся особенно хорошо, а вся композиция будет выглядеть очень трогательно.

Подарок для человека старшего возраста – всегда особый подарок, ведь он должен нести на себе отпечаток вашей заботы и ласки, благодарности и поддержки. Угодить пожилому человеку сложнее, чем сверстнику. И не потому, что наши бабушки и дедушки привередливее, просто за долгие годы жизни у них в доме накопилось очень много вещей. Тем не менее, всегда можно найти и подарить то, что порадует дедушку в его юбилей, очень понравится бабушке на день рождения. Например, композицию из слепков ручки и ножки любимых внуков.

Хотим обратить внимание тех, кто решил сэкономить деньги и, не прибегая услугам профессионалов, покупает подобные наборы для слепков.

Как пример вот один из многих вариантов предлагаемых инструкций написанных на форуме молодых мам. Читайте к ним наши комментарии.

 

Инструкция:

 

1.

А). Как правило, набор для изготовления слепков представляет собой гипсовый порошок, аксессуары и различного вида рамочки, в которые потом помещается готовый слепок.

Примечание:

Для начала надо понимать различия – что такое слепок и что такое оттиск. Оттиск это вдавленная форма – след, негатив слепка. Слепок это реальное повторение части снимаемого объекта в формате 2D или 3D (полный объём).

 

Б). Если вы хотите сделать обычный слепок, то вам необходимо замесить гипсовый порошок с водой до нужной консистенции, сделать "лепешку" толщиной около сантиметра и аккуратно прижать гипс к ручкам или ножкам малыша.

Примечание:

Хочется спросить автора: - вы сами пробовали делать то, о чём вы пишите? Качество гипса, соотношение воды и гипса, температура воды, поведение ребёнка – это факторы, влияющие на качество.

 

В). После того, как масса застынет, ее можно поместить в рамочку.

Примечание:

Интересно, в какой момент нужно начинать прижимать ручку и ли ножку в этот гипс, с каким усилием, на какую глубину. Сколько времени нужно держать в гипсе ручку? Получится ли с первого раза необходимое качество оттиска, если ребёнок захочет двигать пальцами руки?

 

2.

А). Более сложные наборы предполагают сделать гипсовую копию ручек или ножек. Для этого по инструкции разводится специальный гель, который идет в наборе, затем в него попеременно опускаются ручки и ножки.

Примечание:

Скажу сразу, в этих наборах недостаточно материала для форм, формовочные ёмкости малы и нет гарантии, что вы все, сделав согласно инструкции, успеете поместить ручку и ли ножку малыша так, чтобы он не коснулся дна или стенок ёмкости. Неизвестно как поведёт себя ребёнок при удерживании почти минуту его ручки в водном растворе

 

Б). Многие мамы советуют проводить такие манипуляции, когда малыш крепко спит.

Примечание:

Вероятность прервать сон ребёнку или испортить застывающую форму, очень велика. Емкость удержать в правильном положении, чтобы не вылить содержимое будет сложно. Хорошее качество формы, а соответственно слепка, под сомнением.

 

В). Ручку или ножку нужно подержать от 20 секунд до минуты.

Примечание:

Смотря, какая будет температура раствора и густота замеса и когда будет запущена в смесь ручка или ножка. Угадать, даже придерживаясь инструкции, без опыта очень сложно.

 

Г). Когда гель подзастынет, аккуратно убираем, вынимаем ручку/ножку из полученной формочки. Делать это нужно очень осторожно, так как гель легко рвется.

Примечание:

Если форма сделана правильно, переживать о том, что она порвётся, не стоит. Для этого нужно достаточное количество порошка и глубокая, широкая ёмкость.

 

Д). Затем в полученную форму добавляют гипсовый раствор, который готовят по инструкции и ждут, пока он застынет. При желании готовые слепки можно покрасить краской и оформить в рамочку.

Примечание:

Раствор должен быть хорошо текучим, но без явных признаков воды и без воздушных пузырей.

3.

А). Некоторые мамочки не покупают готовые наборы для слепков, а приобретают белую глину для детского творчества. Разводят ее водой до консистенции пластилина и делают слепки ручек и ножек из этого природного материала.

Примечание:

Лучше не делать ничего вообще, чем делать глупости. Всё это полный бред, выброшенные время и деньги. Доверьтесь мастерам профессионалам и не занимайтесь не своим делом. Это вам не фото сделать с мобильного телефона. Помните - скупой платит дважды. Соберите деньги, закажите на фирме один раз и на всю жизнь слепки с гарантией на качество.

Готовые отпечатки можно также покрасить краской, поместить в рамочку с бирочками из роддома и фотографиями малыша

  ДОБАВЛЯЙСЯ      В ГРУППУ       В КОНТАКТЕ

  ПОЛУЧАЙ  СКИДКУ 5%   http://vk.com/sledkaz

Информация о продавце
  • 8 (927) 249-58-92
  • г. Казань, Лазарева 7
Изготовление слепков ручек и ножек детей
×